Батуты Jump Master по старым ценам!

В наличии в магазине "Фитнес Трейд" есть батуты Jump Master 10 и 12 футов с защитной сеткой и лестницей в комплекте! Еще одна хорошая новость - они продаются по старой доступной цене:

  • батут с лестницей 10 футов Jump Master SDT-1003 - 25 870 рублей;
  • батут с лестницей 12 футов Jump Master SDT-1204 - 31 500 рублей.

JumpMaster - популярные батуты для игровых центров, фитнес залов и домашнего использования. Вы можете установить батут на придомовой территории, чтобы занять детей и внуков или даже в квартире, если имеется большая комната.

Купленный батут легок в сборке и в обслуживании, не отнимет у вас много времени, но доставит массу положительных эмоций детям и активным взрослым. Ключи для сборки батута и инструкция на русском языке идут в комплекте. Мелочь, а приятно.

Внутренняя защитная сетка из высокопрочного нейлона обеспечит безопасность, предотвратив возможность случайных падений за пределы батута. Вход на батут производится через сетку, которая застегивается на молнию и фиксируется специальными защелками с внешней стороны.

Огромный плюс батутов JumpMaster - полотно с большим количеством пружин с повышенной защитой от износа и растягивания, изготовленных из высокопрочной стали. За счет этого достигается большая высота прыжка, а также долговечность и безопасность использования батута. Защитный чехол или мат для пружин защищает пользователей от случайных травм.

Производство батутов JumpMaster сертифицировано по международным стандартам безопасности и качества TUV-GS и CE.

Успейте приобрести батут по доступны ценам! Остались вопросы? Звоните по телефонам +7 423 241-12-56, +7 423 268-06-81, 8-800-775-57-83 или отправляйте заявку на почту.

Поделитесь
Автор: Фитнес Трейд,
14.04.22
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.