Ремонт бытовой техники во Владивостоке

Компания "Прим Сервис" осуществляет ремонт бытовой техники во Владивостоке. Наша компания создана, чтобы Вы могли решить все Ваши проблемы, связанные с ремонтом бытовой техники (стиральных машин, СВЧ-печей, электроплит, варочных панелей и т.д. )

Нас окружает большое количество разнообразной бытовой техники. Но эта сложная многофункциональная техника тоже иногда выходит из строя и после этого она превращается в настоящую проблему, ведь отремонтировать ее – сложная задача, которая по плечу, только высококвалифицированному специалисту .

Заказывая услуги по ремонту бытовой техники на сайте компании "Прим-Сервис" - Вы обращаетесь к настоящим профессионалам, занимающимся ремонтом бытовой техники. Мы зарекомендовали себя высоким качеством предоставляемых услуг и хорошим сервисом. Огромный опыт, профессиональные знания, позволяют быстро и качественно производить ремонт, а так же давать гарантию на выполненную работу.

Как вызвать мастера

Наши мастера в основном находятся на выезде. Чтобы получить консультацию мастера или договориться с ним на какое-то время нужно:

  1. позвонить в офис и сообщить контактные данные 
  2. дождаться звонка. Мастер вам перезвонит в течение часа (для рабочего времени);

Стоимость ремонта и приблизительную стоимость запчастей можно узнать на сайте или позвонив к нам в офис.

Телефоны  +7 (924) 724-5600+7 (423) 2-744-022.


Поделитесь
Автор: Прим-Сервис,
03.07.17
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.