Утолщающие насадки Wide с двухсторонним рельефом!

Насадки Wide из коллекции Homme обеспечивают увеличение диаметра члена на 1,5 см! Специальное фиксирующее кольцо, которое надевается на мошонку, не только удерживает насадку на члене, но и усиливает эрекцию благодаря сдавливанию.

Вишенка на торте - двухсторонний нереалистичный рельеф, который способствует одновременной стимуляции обоих партнеров. В сочетание с материалом - гипоаллергенным ТПЕ, создающим имитацию мягкой и шелковистой "кожи", - удовольствие будет колоссальным, а ощущения свежими. 

Стоит отметить, что насадка отлично тянется, благодаря чему подойдет для члена любого диаметра и длины. 

Ищете решение проблемы анатомического несоответствия между вами и вашим партнером? Насадка Wide из коллекции Homme - то что вам нужно! Подходит и для любителей экспериментов ;)

По всем вопросам звоните по телефонам +7 423 266-90-90, +7 902 480-90-90. Заглядывайте в секс-шоп "Адам и Ева" по адресу ул. Светланская, 9 или заказывайте девайсы и игрушки для взрослых онлайн через электронный каталог или сайт.

Поделитесь
Автор: Адам и Ева,
27.04.22
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.