Модно, практично, по-летнему - огромный ассортимент гироскутеров по приятным ценам!

Все чаще на улице наряду с обычными прохожими можно встретить людей, которые катаются на гироскутере, туристические компании устаивают специальные "сигвей-туры", а кинооператоры успешно используют гироскутеры для своей работы. Такой бум популярности гироскутеров ничуть не удивителен, всего за несколько лет он завоевал сердца многих, и на это есть ряд причин. 

Конечно, люди воспринимают гироскутеры как очередной способ развлечения, на них модно совершать прогулки по паркам и набережным нашего города. Но в этот раз порыв моды оказался благоприятным, ведь гироскутер - это безумно удобно и практично, а мода, как известно, часто пренебрегает практичностью! Гироскутеры (они же сигвеи или мини сигвеи) довольно мощны, поэтому способны проехать практически по любой дороге, при любых погодных условиях. Приятным бонусом является то, что при катании на сигвее возникает ощущение полета.

В настоящее время этот маневренный и экологичный вид индивидуального транспорта в разы доступнее, чем пару лет назад. Вы можете придти в магазин спорттоваров "Спорт Приват" по адресу ул. Щедрина, 10 и стать счастливым обладателем личного транспорта, пригодного как для обычных прогулок, так и для перемещения из точки "А" в точку "Б". Гироскутеры не требуют больших вложений, они практичные, легкие и приносят массу восхищения, ярких эмоций и хорошого настроения!

Наш ассортимент удовлетворит любого покупателя, ведь он разнообразен и необычен: гироскутеры с подсветой, гироскутеры с музыкальным сопровождением, гироскутеры для города и внедорожные гироскутеры, гироскутеры самых разнообразных цветов и назначения!

Приходите, выбирайте и будьте мобильны этим летом!


Поделитесь
Автор: Sport Private,
31.07.17
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.