Скидки и акции в честь майских праздников от компании "IT-Group"

Уважаемые клиенты!

Компания IT-Group в честь майских праздников проводит акцию на ряд товаров.

  • Принтер этикеток TSC TDP-225 по 13 900 рублей. 

  • Cканер штрих-кода Datalogic QuickScan QD2430 по 7500 рублей

Термопринтер этикеток TSC TDP-225 Plus является самым быстрым в своём классе, ведь максимальная скорость печати составляет 127 мм/сек. При этом ширина этикеток – до 60 мм.

Корпус выполнен из ABS-пластика двойной толщины, а механизм печати признан одним из самых надёжных в классе.

Преимущества TDP-225:

- Полностью обновлённый дизайн упрощает установку этикеток: верхняя крышка принтера откидывается назад, полностью открывая отсек для установки рулона самоклеящихся этикеток

- Максимально просты и удобны все операции по настройке и диагностике, ведь все операции производится с помощью одной кнопки, а состояние принтера удобно диагностировать по цветовому индикатору.

- Принтер "понимает" 4 распространённых языка управления принтерами этикеток: просто установите модель TDP-225 взамен принтера, работающего с языком «EPL» или «ZPL», если последний, к примеру, вышел из строя. И всё заработает без каких-либо дополнительных настроек. (Если необходима эмуляция языка «DPL», то наш сервисный центр подготовит для вас модификацию)

- Помимо стандартного высокоскоростного USB интерфейса, можно заказать термопринтер c Ethernet интерфейсом

Драйверы, поставляемые в комплекте с термопринтером TSC TDP-225, позволяют работать в любой из операционных систем семейства Windows, а программа для дизайна и печати этикеток «BarTender TSC Edition», также входящая в комплект, позволит вам быстро создавать шаблоны этикеток профессионального качества.

Сканер-имиджер QD2400 QuickScan™ 2D специально разработан для удовлетворения потребностей предприятий розничной торговли и ответа на рыночный спрос благодаря доступной цене и высочайшей производительности всенаправленного считывания практически всех существующих символик. Устройство сочетает в себе элегантный дизайн, компактный, легкий сбалансированный корпус и непревзойдённую долговечность, которой отличаются все устройства Datalogic.

Идеально подходящий для применения на кассовом узле имиджер QD2430 QuickScan отличается новой системой подсветки и прицела, разработанной с целью снижения нагрузки на зрение оператора во время повседневной деятельности. Подсветка мягкого тёмно-красного цвета в сочетании с двумя синими светодиодными индикаторами позволяет легко прицелиться на код. Результатом является точная система прицела, способствующая снижению усталости глаз оператора и одновременно обеспечивающая максимальную рабочую эффективность.

Имиджер QD2400 QuickScan считывает типичные линейные штрихкоды на распечатанных этикетках, а также сложные двухмерные коды с дисплеев мобильных устройств и карт лояльности. Элегантный и прочный QD2430 обеспечивает быстрое и надежное сканирование.

По производительности имиджеры ни чуть не уступают и даже превосходят свои лазерные аналоги, обеспечивая дополнительные преимущества по более низкой стоимости владения и большую надежность в долгосрочной перспективе.

Количество ограничено!

Также Вы всегда можете приобрести у нас:

  •  оборудование для работы со штрих-кодом;

  •  POS системы;

  •  терминалы сбора данных;

  •  Сканеры штрих кода;

  •  Принтеры этикеток;

  •  Чековые принтеры;

  •  Фискальные регистраторы;

  •  Купить серверы;

  •  Сетевое оборудование;

  •  Комплектующие  для компьютерной техники.

Всегда в наличие большой выбор оборудования для комплексной автоматизации деятельности предприятий!

Поделитесь
Автор: IT-Group,
28.04.17
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.