Онлайн касса за 34 000 рублей!

С 2017 года для индивидуальных предпринимателей и коммерческих организаций вступает в силу новый закон, регулирующий функционирование системы онлайн касс. Еще недавно многих интересовал вопрос, стоит ли ИП обзаводиться кассовым аппаратом? Но с 2017 года для индивидуальных предпринимателей, принимающих наличную оплату за товары или услуги, начинается полно масштабный переход на ККТ нового образца. Онлайн кассы для ИП в 2017 году начнут передавать сведения о розничных продажах в налоговую инспекцию сразу в момент покупки.

  • Перечень основных изменений

Согласно требованиям документа, индивидуальные предприниматели и организации должны применять при осуществлении электронных расчетов новые модели ККТ, оснащенные функцией накопления и последующей передачи фискальных данных.

Смарт-терминал Эвотор призван прийти на помощь предпринимателям, которым необходимо автоматизировать небольшое торговое предприятие при ограниченном бюджета. Разработчики устройства предложили уникальный подход — смарт-терминал включает в себя и POS-компьютер с сенсорным дисплеем, и онлайн кассу.

Смарт-терминал Эвотор поставляется с фискальным накопителем, а значит, встроенная в устройство ККТ готова к регистрации по новым правилам.

  • Основные технические характеристики терминалов Эвотор

Смарт-терминал Эвотор состоит из планшетного компьютера и принтера кассовых чеков. В терминале используется планшет ALM020.30.000 3G с 7-дюймовым экраном, на процессоре MediaTek MT6580 1300 МГц. Объем оперативной памяти составляет 512 Мб, объем физической памяти 8 Гб, имеется возможность расширения до 32 Гб с помощью microSD. Операционная система на базе Android.

  • ККТ в составе смарт-терминала Эвотор

Смарт-терминал, с установленным фискальным накопителем (ФН), полностью соответствует требованиям закона 54-ФЗ.В составе терминала используется ККТ Эвотор СТ2Ф, данная модель ККТ занесена в реестр контрольно-кассовой техники приказом ФНС России от 15.09.2016 № ЕД-7-20/492@.

  • Работа с операторами фискальных данных

В соответствии с требованиями законодательства в Эвотор терминалах предусмотрен режим взаимодействия с операторами фискальных данных. При регистрации ККТ можно выбрать любого из действующих операторов фискальных данных.

  • Дополнительное оборудование

Несмотря на свои скромные размеры, терминал Эвотор оборудован пятью USB портами для подключения внешних устройств. Это дает значительные возможности расширения функционала устройства. Среди дополнительных подключаемых устройств:

  1. Банковские терминалы,
  2. Сканеры штрих-кодов,
  3. Принтеры этикеток,
  4. Денежные ящики,
  5. Весы.
Поделитесь
Автор: IT-Group,
24.05.17
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.