Онлайн касса смарт-терминал "Эвотор" за 32 000 рублей

С 2017 года для индивидуальных предпринимателей и коммерческих организаций вступает в силу новый закон, регулирующий функционирование системы онлайн касс. Еще недавно многих интересовал вопрос, стоит ли ИП обзаводиться кассовым аппаратом? Но с 2017 года для индивидуальных предпринимателей, принимающих наличную оплату за товары или услуги, начинается полно масштабный переход на ККТ нового образца. Онлайн кассы для ИП в 2017 году начнут передавать сведения о розничных продажах в налоговую инспекцию сразу в момент покупки.

Перечень основных изменений

Согласно требованиям документа, индивидуальные предприниматели и организации должны применять при осуществлении электронных расчетов новые модели ККТ, оснащенные функцией накопления и последующей передачи фискальных данных.

Смарт-терминал Эвотор призван прийти на помощь предпринимателям, которым необходимо автоматизировать небольшое торговое предприятие при ограниченном бюджета. Разработчики устройства предложили уникальный подход — смарт-терминал включает в себя и POS-компьютер с сенсорным дисплеем, и онлайн кассу.

Смарт-терминал Эвотор поставляется с фискальным накопителем, а значит, встроенная в устройство ККТ готова к регистрации по новым правилам.

Основные технические характеристики терминалов Эвотор

Смарт-терминал Эвотор состоит из планшетного компьютера и принтера кассовых чеков. В терминале используется планшет ALM020.30.000 3G с 7-дюймовым экраном, на процессоре MediaTek MT6580 1300 МГц. Объем оперативной памяти составляет 512 Мб, объем физической памяти 8 Гб, имеется возможность расширения до 32 Гб с помощью microSD. Операционная система на базе Android.

ККТ в составе смарт-терминала Эвотор

Смарт-терминал, с установленным фискальным накопителем (ФН), полностью соответствует требованиям закона 54-ФЗ.В составе терминала используется ККТ Эвотор СТ2Ф, данная модель ККТ занесена в реестр контрольно-кассовой техники приказом ФНС России от 15.09.2016 № ЕД-7-20/492@.

Работа с операторами фискальных данных

В соответствии с требованиями законодательства в Эвотор терминалах предусмотрен режим взаимодействия с операторами фискальных данных. При регистрации ККТ можно выбрать любого из действующих операторов фискальных данных.

Дополнительное оборудование

Несмотря на свои скромные размеры, терминал Эвотор оборудован пятью USB портами для подключения внешних устройств. Это дает значительные возможности расширения функционала устройства. Среди дополнительных подключаемых устройств:

  • Банковские терминалы
  • Сканеры штрих-кодов
  • Принтеры этикеток
  • Денежные ящики
  • Весы
Поделитесь
Автор: IT-Group,
13.06.17
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.