Влпасифик - качественная судоремонтная помощь

С 2012 года компания "Влпасифик" осуществляет качественный ремонт дизельной топливной аппаратуры водной техники марок Volvo Penta, MAN, Detroit и др. Осуществляем проверку и сервисное обслуживание ТНВД, редукторов, турбин и регуляторов скорости. 

  • Любую задачу выполняем быстро, но не в ущерб качеству - ремонт одноплунжерного ТНВД займёт полдня, а опрессовка комплекта форсунок - всего 15 минут. Наши цены обоснованы. Капитальный ремонт стоит 3500 рублей, а оперссовка каждого форсунка - по 100 рублей за штуку.
  • Подберём запчасти, инструменты и принадлежности по Вашему заданию или предоставим со своего склада.
  • Гарантия на ремонт - 6 месяцев. Постремонтную проверку будет осуществлять мастер ОТК со стажем более 20 лет. 
  • Из центра к нас можно добраться за 15 минут - и Вас всегда ждёт свободное и бесплатное парковочное место. Можно приезжать без предварительной записи, не рискуя долго ждать в очереди - на топливном участке действуют 3 поста.  


Гарантируем, что после нашего ремонта Вы забудете про затруднённый пуск дизеля, снижение мощности двигателя и повышенную вибрацию, увеличенный расход топлива и попадание топлива в картер. Заключите с нами соглашение на постоянное техобслуживание своего катера - мы проводим сезонную консервацию / расконсервацию и замену масла и технических жидкостей в агрегатах. В рамках техобслуживания Вы получите 

  • бесплатная проверка технического состояния узлов и агрегатов раз в месяц;
  • бесплатное устранение мелких дефектов, регулировки раз в месяц;
  • бесплатная диагностика дизеля раз за сезон. 


У Вас остались вопросы? С удовольствием ответим на них в чате WhatsApp по телефонам +7 914 968-11-22+7 914 076-67-31 и +7 914 076-63-51.  Заключить договор можно в нашем офисе по адресу ул. Катерная, 8.  

Поделитесь
Автор: ВЛПАСИФИК,
02.04.20
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.