Проверка техсостояния судна во Владивостоке - работа для "Влпасифик"

Сюрвейерский осмотр с целью определения количества топлива на судне и оценки технического состояния судна является ключевой процедурой при освидетельствовании и документальном подтверждении состояния судна.

Специалист компании "Влпасифик" произведёт детальный осмотр корпуса и силовой установки в следующих ситуациях:

  1. купить, продать или застраховать судно,
  2. найти и устранить причины бесконечных отказов и аварий,
  3. определить фактический объем и стоимость ремонта.


По Вашей заявке наш сюрвейер быстро выполнит заказ, грамотно оформит документы и представит Ваши интересы в инстанциях, вплоть до арбитражного суда. Составит подробный отчет на русском / английском языке.

Доказано: чтобы стать экспертом, надо посвятить выбранному делу 100 000 часов практики, то есть более 10 лет. Руководитель направления Старцев Александр Владимирович является сооснователем судоремонтной компании "Влпасифик". Он окончил судомеханический факультет ДВВИМУ в 1992 году и имеет дополнительное образование по направлению "Сюрвейер страховых компаний". Александр Владимирович прошёл путь от моториста до стармеха и 17 лет отработал на должностях суперинтенданта и главного инженера.

Примеры выполненных нами работ:

  1. Осмотр перед покупкой балкеров и танкеров DWT свыше 40 000 тонн. Заказчик - английская сюрвейерская компания "Aalmar".
  2. Проверка технического состояния сухогрузов и рефрижераторов. Заказчики - РОСМОРПОРТ, БИФ ВНИРО, ТОСМИ ДВО РАН, Росгосстрах, Альфа Страхование.
  3. Определение степени готовности строящегося судна, заказчик - ООО "Дальзавод".
  4. Экспертиза финансовых и трудовых затрат на ремонт флота совместно с АО ДНИИМФ.
  5. Расследование аварий на судах - воссоздание картины происшествия в деталях для судоходных компаний и страховых обществ.


Наш сюрвейер сделает детальный осмот корпуса и силовой установки. Составит подробный отчет на русском или английском языке. Опираясь на свой опыт, дадим ответы на любые вопросы и практические рекомендации по оптимизации затрат.

  • Какова сумма расходов на техническую эксплуатацию Вашего судна? Много это или мало? Как потратить меньше?
  • Как организовать работу СТЭФ, чтобы получить стопроцентное возмещение по аварии?
  • Почему нам доверяют такую работу?


Для выполнения заданий выезжаем в регионы РФ, за границу, выходим в рейс на судне. В команде - пять первоклассных специалистов, а стоимость услуг которых зависит от сложности задачи.

С удовольствием свяжемся с Вами в чате WhatsApp по телефонам +7 914 968-11-22, +7 914 076-67-31 и +7 914 076-63-51. По вопросам постоянного сотрудничества с юридическими лицами обращайтесь в наш офис по адресу ул. Катерная, 8.

Поделитесь
Автор: ВЛПАСИФИК,
30.04.22
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.