Ведение кадрового учета

Кадровый учет – это учет движения работников организации или индивидуального предпринимателя, связанный с документальным оформлением приема, перемещения и увольнения работников, трудовых отношений с работниками и организации труда работников. Таким образом, кадровый учет ведется на основе первичной кадровой документации и внутренних нормативных актов по труду.

Профессиональная юридическая поддержка способна существенно облегчить жизнь руководству или владельцу компании. Эта поддержка может быть особенно актуальной на первых этапах работы предприятия, и может оказать большое влияние на дальнейшее развитие. В процессе работы фирмы также могут возникнуть вопросы, требующие оценки ситуации в кадровом учете с точки зрения законодательства. 

Эти вопросы обычно достаточно сложны и требуют профессиональной поддержки, но, тем не менее, возникают не так часто, чтоб держать штатного юриста. 

ИП Мельникова осуществляет услуги по ведению кадрового учета для компаний и предприятий, а также услуги консультирования по возникающим вопросам.


Поделитесь
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.