Кухня - зона "горячего цеха"!

Кухня принципиально отличается от всех мест в доме, потому что это "функциональная" зона, где важен не только интерьер, но и эргономичность. Лучшие кухни сочетают в себе красоту с удобством и функциональностью, соответствуя всем требованиям этого помещения.

Кухни Boloni - это верный выбор для тех, кто хочет сочетать в своем "горячем цеху" уют и удобство!

Наполнение кухни невозможно представить без различных предметов, помогающих в осуществлении самых разнообразных процессов на кухне. Некоторые из них служат для хранения ингредиентов, некоторые упрощают процесс приготовления, а некоторые выполняют сразу несколько функций.

Эти аппараты и аксессуары зачастую имеют не только функциональное назначение, но и являются дополнительными декоративными элементами, призванными подчеркнуть стилистическую идею вашей кухни.

В салоне Boloni знают, как уместить на Вашей кухне максимум помощников, не выбиваясь из общего стиля.

Огромный выбор фасадов, сотни оттенков и только качественные материалы и фурнитура от ведущих мировых производителей - в салонах Boloni. 

Нарисуем и посчитаем кухню Вашей мечты!

Будем рады видеть Вас в наших салонах:

  • Русская 71Б – т.ц. BOLONI
  • Бородинская 46/50 – м.ц. БОРОДИНО, 2 этаж.

Ждём Вас каждый день с 10.00 до 18.00

Поделитесь
Автор: Boloni,
21.02.19
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.