Помощь с переездом от мувинговой компании "Единая Диспетчерская Грузоперевозок"

Тот, кто утверждает, что один квартирный переезд эквивалентен двум пожарам, или никогда с этим не сталкивался, или очень уж давно. Сегодня смена места жительства проходит легко, без проблем, порчи имущества и прочих неприятностей. И это не фантастика! Наша мувинговая компания профессионально и быстро оказывает квалифицированную помощь в переезде жилого дома или квартиры любого масштаба. Здесь работают специально обученные сотрудники, которые окажут отдельные услуги по премещению имущества либо выполнят абсолютно всю работу  «под ключ».

Мы также поможем вам в осуществлении дачного или офисного переезда.

Какие услуги включает в себя квартирный переезд

Представьте себе следующее развитие событий! Вы утром отдаёте ключи и распоряжения служащему нашей компании, прощаетесь со старым жильём и отправляетесь по своим делам. По окончании трудового дня возвращаетесь уже на на новое место жительства, без каких либо хлопот сразу же приступаете к комфортному проживанию.

Вам даже не придётся раскладывать вещи по местам. Наши специалисты обучены всему, что необходимо при квартирном переезде, а именно:

  • вывезут коробки, боксы для одежды, пузырчатую плёнку, листовой картон;
  • с соблюдением эргономики сложат в них все вещи;
  • учтут каждый предмет, сделают надписи на коробках;
  • разберут мебель, бытовую технику;
  • аккуратно вынесут и уложат в машину весь багаж;
  • так же аккуратно соберут и расставят мебель, технику согласно предоставленной клиентом схеме;
  • снова разложат по полкам вещи согласно меткам на коробках;
  • вынесут мусор,  упаковки.

В квартирном переезде участвует специальный транспорт, оборудованный ремнями и кронштейнами для закрепления перевозимого груза. Его стены обиты мягкими материалами для предохранения от любого риска повреждения при погрузке, транспортировке или выгрузке.

Прошли те времена, когда ценность грузчика заключалась в наличии у него грубой мужской силы. Мы дорожим своей репутацией и не берём с улицы случайных бродяг или студентов, ищущих подработку. Подбор персонала производится тщательно, с соблюдением всех требований к данной профессии. Далее работники проходят специальное обучение.

Профессиональный мувер умеет не только переносить вещи. Он разбирается в устройстве современной мебели и бытовой техники, умеет классифицировать,  учитывать груз, вежливо и грамотно разговаривает с клиентами. Вы никогда не столкнётесь с пьяным грубияном, роняющим всё, что возьмёт в руки.

Нам можно доверить перевозку любых вещей, от хрусталя, зеркал, до антикварной мебели. Не рискуйте своим спокойствием и имуществом, не доверяйте этот сложный процесс ни друзьям, ни тем более неизвестным с улицы. Дешевизна  весьма сомнительный фактор, который может вылиться в огромные убытки. Качественные услуги предоставляют только профессионалы.


Поделитесь
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.