Выгодная ипотека от КРЖС на квартиры в ЖК "Зеленый угол"

АО "Корпорация развития жилищного строительства" рада представить Вам своего партнера - застройщика «Восточный ЛУЧ», осуществляющего комплексную жилую застройку в микрорайоне «Зеленый угол», а также предложить ипотеку на покупку квартир в данном комплексе на самых выгодных условиях.

Комплекс расположен в живописном месте на ровном участке, в распаде сопок, раскрывающемся на южную сторону, с великолепными видами на окружающий лесной массив. Дома микрорайона оснащены централизованными системами водоснабжения, отопления и электроснабжения.

Благоустройство территории включает в себя дорожные покрытия из асфальтобетона, тротуары, наружное освещение, площадки для игр детей и отдыха взрослых, для занятия физкультурой, для сушки белья, зеленые газоны и кустарники. 

Планируемый срок окончания строительства - 2 квартал 2018 года.


Продажи осуществляются в соответствии с Федеральным законом № 214-ФЗ. Ответственность Застройщика застрахована (страхуется на полную сумму каждый договор).

Комфортные квартиры с отличной планировкой по доступной цене от 48000 руб. за 1 кв.м. (в зависимости от этажа)!

Двухкомнатная квартира от 2 479 200 рублей (в ипотеку без первоначального взноса под залог имеющейся в собственности квартиры, стоимостью от 4 132 000 рублей). Площадь 51,65 кв.м. (1 лоджия 4,04 кв.м.), Юг.
Трёхкомнатная квартира от 3 910 080 рублей (в ипотеку без первоначального взноса под залог имеющейся в собственности квартиры, стоимостью от 6 516 800 рублей). Площадь 81,16 и 81,46 кв.м. (3 лоджии по 4,04 кв.м. каждая), Юг-Север.

Возможен вариант приобретения квартиры в ипотеку без первоначального взноса. Процентные ставки от 10,07%.

Наши специалисты смогут подобрать для Вас оптимальную ипотечную программу.


10 причин обратиться за ипотекой в КРЖС:

1. Корпорация развития жилищного строительства обладает более, чем 13 летним опытом на рынке ипотечного кредитования. Созданы Администрацией Приморского края для повышения финансовой грамотности населения и развития ипотечного кредитования в Приморском крае. До переименований назывались Наш дом - Приморье, Приморское ипотечное агентство.

2. Широкий перечень ипотечных программ, в т.ч. без первоначального взноса. Специалисты компании смогут подобрать для Вас оптимальный ипотечный продукт исходя из Ваших потребностей.

3. Вы можете получить полную консультацию в момент первичного обращения или звонка, задать все интересующие вопросы и получить на них ответы.
Не нужно подавать заявку, чтобы узнать: каков будет размер страховки, кто будет готовить договор приобретения и т.д.

4. У нас комфортный размер страхового взноса, как правило, в 3 раза ниже, чем в банках. Помните, что страховка от банка в размере 1% существенно увеличивает полную стоимость кредита.

5. Есть возможность выбора личного менеджера, который будет вести Вас от момента подачи анкеты до подписания сделки. Сотовая связь с личным менеджером.

6. При осуществлении досрочного платежа Вы сами выбираете сократить срок или платеж. Сокращение срока с экономической точки зрения более выгодно, в то время как банки зачастую позволяют сокращать только платеж, увеличивая выплачиваемые клиентом проценты.

7. День для внесения денежных средств Вы выбираете самостоятельно. Платежный период – весь месяц. В банках, как правило, есть или конкретная дата внесения денежных средств или временной промежуток 5-7 дней, что не очень удобно, т.к. за 10-15 лет у Вас может измениться график выплаты заработной платы.

8. Первый и последний платеж существенно меньше остальных. В банках платежи в течение всего срока одинаковые - сравнивайте размер переплаты за весь срок, прежде чем принять решение.

9. Последующее обслуживание ипотечного займа - бесплатно: платежи без комиссии, бесплатное оперативное изготовление справок для налоговой, пенсионного фонда, для получения субсидии.

10. Мы самостоятельно подготовим договор купли-продажи, все заботы по оформлению документации мы берем на себя.

Если у Вас остались вопросы, звоните 8 800 250 72 10 (звонок бесплатный) или приходите в наш офис, расположенный по адресу Станюковича,3. Режим работы: ПН-ПТ: с 08:00 до 17:00,   СБ: с 09:00 до 17:00 

Отправить on-line заявку Вы можете на нашем сайте WWW.КРЖС.РФ



Поделитесь
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.