Хотите сэкономить на платежах по ипотеке? Рефинансирование от КРЖС-Ваш выбор!

А Вы знали, что при рефинансировании (перекредитовании) действующей ипотеки можно не только сократить платеж, но и изменить срок? Мы подберем для Вас срок исходя из комфортного для Вас платежа! Мы подготовили для Вас сравнительную таблицу, чтобы наглядно показать размер экономии в сроке или платеже, а экономия на страховке станет приятным бонусом!

А ставки на рефинансирование (перекредитование) действующей ипотеки в Корпорации развития жилищного строительства просто сказочные, от 9,50% годовых!*

Узнайте, сколько можете сэкономить Вы!
Whats App +7 964 446 99 11
Онлайн заявка http://кржс.рф/#onlinezayavka
Электронная почта info@krzhs.ru
Телефоны 260 72 09, 8 800 250 72 10 

Можете ли Вы рефинансировать Вашу ипотеку? ДА, если:
1. В квартире нет существенных перепланировок, в т.ч. перепланировкой считается перенос мокрых точек, увеличение площади сан узла, модернизация выхода на балкон, если произошел вынос порожка или подоконного блока, установка французского окна, вынос отопительных приборов на территорию балкона.
2. По действующей ипотеке осуществлено как минимум 12 процентных платежей.
3. У Вас отсутствует текущая просроченная задолженность по действующей ипотеке. Также отказом может послужить наличие более 2 просрочек свыше 60 дней, или одной просрочки сроком 90+.
4. По рефинансируемой ипотеке не было реструктуризаций, в т.ч. в счет погашения части долга не была использованна выплата, получаемая в рамках программы помощи заемщикам. Если участвовали в программе помощи заемщикам, сможем Вас перекредитовать по другим стандартам, там ставка будет от 10,25% годовых.
5. Действующая ипотека выдана на приобретение квартиры на первичном или вторичном рынке жилья. Перекредитование рефинанируемой ранее ипотеки стандартами АИЖК не предусматривается, можем предложить Вам другой вариант, но ставка там будет повыше.
6. Квартира приобретена у аккредитованного КРЖС застройщика (если на момент рефинансирования дом еще не сдан) 

Какие документы необходимо предоставить для рассмотрения: 


  • Заявление-анкета; 
  • Согласие на получение кредитной истории. 
  • Копия паспорта Заемщика/Созаемщика(ов) все страницы, включая пустые; 
  • Справка о доходах по форме 2-НДФЛ или по нашей форме (если работодатель делает отчисления не со всей суммы заработной платы, заполняется справка по форме КРЖС);
  • Заверенная работодателем копия трудовой книжки или справка с места работы с указанием должности и стажа и копия удостоверения (заверяется каждый разворот трудовой книжки, проставляется дата, подпись, расшифровка подписи ответственного лица и печать организации, на последней странице обязательно должна стоять надпись: «Работает по настоящее время»).
  • С правка из банка с указанием остатка основного долга, желательно с сумой полного досрочного погашения и Вашими реквизитами для перечисления. Будет замечательно, если в справке будет фраза о платежной дисциплине (о том, что просрочек не допускали)
  • Действующий договор страхования + квитанция, подтверждающая оплату страховой премии на текущий период.
  • Действующий кредитный договор + график.
  • Копия свидетельства о праве собственности на объект недвижимости, находящийся в залоге или Выписка из ЕГРП, если квартира была приобретена после июля 2016 г.;
  • Копия договора приобретения (договор участия в долевом строительстве, договор купли-продажи) с отметкой о регистрации права собственности.


*На размер процентной ставки влияют:

  • Соотношения суммы займа к текущей стоимости квартиры, которую определит профессиональный оценщик. 
  • Наличие личного страхования. При отказе ставка увеличивается на 0,7 п.п.
  • Форма подтверждения дохода. При подтверждении дохода справкой по нашей форме, ставка увеличивается на 0,5 п.п.


Как минимум 5 причин не откладывать подачу заявления в долгий ящик:
1. Ниже ставка - ощутимая экономия на размере ежемесячного платежа.
2. Срок Вы определяете сами. Мы можем подобрать срок исходя из комфортного для Вас платежа.
3. Существенная экономия на страховых взносах. Как правило, размер страховки у нас в 2-3 раза ниже, чем в банках.
4. Платежный период весь месяц, больше не нужно переживать, когда со сменой места работы изменился график выплаты заработной платы.
5. На сэкономленные денежные средства, Вы сможете порадовать себя чем-то приятным :)

Поделитесь
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.