Новинки от "Штора Дизайн" - ткани, аксессуары и фурнитура для создания штор вашей мечты!

 "Штора Дизайн" сообщает своим клиентам о расширении ассортимента портьерных тканей и шторной фурнитуры.

Конечно же, один из ключевых моментов при создании неповторимого дизайна - это оформление оконного проема. Шторы - та часть интерьера, которая делает общую картину помещения наиболее полной. Именно из-за этой особенности люди так много внимания уделяют созданию этого элемента декора, кропотливо подбирая ткани по цвету и фактуре, дополняя образ различными аксессуарами и фурнитурой. 

Среди наших новинок вашему вниманию представлен большой выбор тканей. Выбор ткани - очень важное занятие, ведь от ее качества зависит все оформление окна. Правильно подобранный материал позволит не только органично вписать драпировку в дизайн интерьера, но и подчеркнуть достоинства внутреннего убранства. Вы с легкостью можете выбрать любую подходящую ткань для осуществления самой смелой и необычной идеи из богатого ассортимента. Однако на одной ткани все не заканчивается. У нас вы найдете большое количество необходимых для придания завершенности и полноты образу аксессуаров и фурнитуры. Мы предлагаем Вам декоративную тесьму, шнуры люверсы и бахрому. Для декорирования самих штор вам не обойтись без кистей и подхватов, которые будут крепиться на специальных держателях либо крючках.

Если Вы задались целью сделать свои шторы по-настоящему индивидуальными и вписывающимися в интерьер квартиры - мы с радостью поможем в осуществлении данной цели! 

Кропотливая и вдохновенная работа наших дизайнеров над каждым проектом позволяет создавать настоящие маленькие произведения искусства оконной драпировки!

Поделитесь
Автор: Штора Дизайн,
06.06.17
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.