Приобретайте стартовые комплекты охранной системы AX PRO и получайте приятный бонус!

Приобретайте стартовые комплекты охранной системы AX PRO в компании "Планета Безопасности" и получайте приятный бонус! А именно - крутейший набор:

  • фирменный рюкзак Hikvision (пригодится в рабочих поездках);
  • теплая толстовка (согреет в пути);
  • монтажный инструмент (поможет прикрутить, открутить, постучать, повесить – и вообще очень полезная вещь).


Стартовые комплекты AX PRO - DS-PWA64-KIT-WE и DS-PWA96-KIT-WE - это отличный способ познакомиться с системой, опробовать ее возможности, научиться работать с базовыми сценариями. Ну и конечно создать основу охранной беспроводной системы, которую можно будет расширять вместе с ростом потребностей и появлением новых идей!

Почему AX PRO?

  • Не нужны провода - дальность передачи сигнала до 2000 метров. А с ретрансляторами сигнала охват территории будет еще больше.
  • Датчики на все случаи жизни - защита от взлома, проникновения, протечки воды, пожара, различные решения для автоматизации и умного дома, тревожные кнопки и браслеты, сирены.
  • Простое управление из мобильного приложения Hik-Connect.
  • Удаленная настройка, диагностика, техническая поддержка через профессиональную платформу Hik-ProConnect.
  • Интеграция с ПЦН частных охранных компаний.
  • Фото- и видеоверификация тревог и фильтр ложных тревог.
  • Полная совместимость с экосистемой устройств Hikvision и HiWatch – можно подключать камеры, системы видеодомофонии и контроля доступа, проводные датчики.


Ну и самое приятное - не забывайте, что объем имеет значение! Все покупки комплектов AX PRO будут также учитываться в основной акции, про которую мы напоминали в прошлой новости.

Компания "Торговый Дом Планета Безопасности" предлагает своим клиентам широкий выбор решений в области IP систем видеонаблюдения и контроля доступа на объекты всех типов. Это современные, высокоэффективные комплексы оборудования, с гарантией качества и доставкой по наиболее выгодным ценам. В нашей компании Вы сможете приобрести камеру видеонаблюдения IP, TVI, CVI и AHD, мультиформатный регистратор видеонаблюдения, кабель и разъем, блок питания, различные устройства для передачи сигнала, IP и AHD домофон, систему умного дома, охранно-пожарную сигнализацию, оборудование для управления контролем доступа: считыватель и контроллер, проводной и беспроводной, электромагнитный и электромеханический замок, защелку и доводчик и многое другое.

Мы предлагаем своим клиентам как отдельные виды оборудования, так и готовые к установке комплексы. Широкий ассортимент и содействие наших компетентных специалистов позволяет подбирать действительно эффективные и экономически целесообразные решения.

Г. Владивосток: Некрасовская, 53А.

Поделитесь
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.