Биометрические терминалы HiWatch PRO-серии с функцией распознавания лиц

Строите систему безопасности для офиса и нужно эффективное решение для организации контроля доступа и учета рабочего времени? У нас есть ответ! Биометрические терминалы HiWatch PRO-серии с функцией распознавания лиц!

Почему именно биометрия? Физические ключи или карты легко потерять, скопировать или передать другому человеку. Для работы со считывателем отпечатков пальцев пользователю нужны свободные и чистые руки, без повреждений кожного покрова. Контактные системы контроля доступа требуют больше времени для прохода, что крайне неудобно, когда на проходной толпится большое количество людей. Согласитесь, слишком много факторов, которые нужно учесть.

Терминалы доступа HiWatch PRO-серии отлично работают в сложных условиях освещения. Наличие маски, очков или головного убора также не помешает – благодаря анализу более чем 400 контрольных точек на лице. При необходимости можно настроить многофакторную аутентификацию – например, по лицу и карте или отпечатку пальца. Для этого предусмотрены модели со встроенным считывателем.

В шоуруме и на складе компании "Планета Безопасности" представлен обширный модельный ряд биометрических терминалов доступа HiWatch – на любой вкус и под любые задачи.

  • ACT-T1331. Экран 3.97’’, база на 300 лиц, подключение внешнего считывателя карт.
  • ACT-T1331W. Поддержка Wi-Fi, экран 3.97’’, база на 300 лиц, подключение внешнего считывателя карт.
  • ACT-T1341M. Экран 4.3’’, база на 1500 лиц, встроенный считыватель карт (на 1500 пользователей).
  • ACT-T1341MF. Экран 4.3’’, база на 1500 лиц, встроенный считыватель карт (1500) и отпечатков пальцев (1500).
  • ACT-T1342MW. Экран 4.3’’, база на 1500 лиц, встроенный считыватель карт (3000).
  • ACT-T1343MW. Экран 4.3’’, база на 1500 лиц, встроенный считыватель карт (3000).
  • ACT-R2102M. Считыватель Mifare-карт для подключения к терминалам доступа HiWatch.


Не забывайте про приятные подарки участникам акции «Объем имеет значение», которая действует на все оборудование бренда HiWatch и охранные устройства AX PRO!

Компания "Торговый Дом Планета Безопасности" предлагает своим клиентам широкий выбор решений в области IP систем видеонаблюдения и контроля доступа на объекты всех типов. Это современные, высокоэффективные комплексы оборудования, с гарантией качества и доставкой по наиболее выгодным ценам. В нашей компании Вы сможете приобрести камеру видеонаблюдения IP, TVI, CVI и AHD, мультиформатный регистратор видеонаблюдения, кабель и разъем, блок питания, различные устройства для передачи сигнала, IP и AHD домофон, систему умного дома, охранно-пожарную сигнализацию, оборудование для управления контролем доступа: считыватель и контроллер, проводной и беспроводной, электромагнитный и электромеханический замок, защелку и доводчик и многое другое.

Мы предлагаем своим клиентам как отдельные виды оборудования, так и готовые к установке комплексы. Широкий ассортимент и содействие наших компетентных специалистов позволяет подбирать действительно эффективные и экономически целесообразные решения.

Г. Владивосток: Некрасовская, 53А.

Поделитесь
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.