Микрофон M-215HD с Jack 3.5 для наушников - простой выбор места для установки

Мы уже делились с вами особенностями выбора микрофона для системы видеонаблюдения и установки внешнего устройства или камеры со встроенным микрофоном. От профессиональных систем, которые записывают видео и диалоги с покупателями и клиентами, требуется четкая речь, чтобы эту информацию можно было использовать для разбора спорных ситуаций или в целях "работы над ошибками". Важны оттенки голоса, интонация. Встроенный в камеру микрофон справится с этой задачей только в совсем идеальных условиях, которые бывают далеко не всегда. А точнее будет сказать – их почти никогда не бывает.

Итак, у вас есть задача записывать качественную картинку с качественным звуком. Вы выбрали отличную камеру и регистратор с аудиовходами, добавили в смету позицию внешнего микрофона, предусмотрели питание для него через выход в камере/регистраторе или PoE-сплиттер, собрали все необходимое для монтажа и настройки – и теперь нужно определиться, где будет находиться микрофон.

Общая рекомендация от специалистов предполагает настенную установку на расстоянии 1-2 метров до предполагаемого источника звука. Но как понять, устроит ли заказчика результат? Каким будет звук? А вдруг на потолке тоже будет отлично? Не придется ли потом все переделывать?Не придется!

Мы привезли вам свежую новинку от Stelberry микрофон M-215HD! Его главная фишка – 3.5 мм разъем для наушников, с помощью которых можно сразу проверить, как будет записываться звук, и только потом начинать процесс монтажа.

Компактный размер 90x30 мм, стильный черный корпус. Установить можно на стену, потолок и даже на подвесной потолок – в комплекте идет готовый крепежный набор. Устанавливаете небольшую платформу-кронштейн, ставите на нее микрофон, поворачиваете по часовой стрелке – вот и весь монтаж.

Куда вывести провода – тоже все предусмотрено. Все еще ищете идеальное место для установки микрофона? Тогда мы идем к вам!

Компания "Торговый Дом Планета Безопасности" предлагает своим клиентам широкий выбор решений в области IP систем видеонаблюдения и контроля доступа на объекты всех типов. Это современные, высокоэффективные комплексы оборудования, с гарантией качества и доставкой по наиболее выгодным ценам. В нашей компании Вы сможете приобрести камеру видеонаблюдения IP, TVI, CVI и AHD, мультиформатный регистратор видеонаблюдения, кабель и разъем, блок питания, различные устройства для передачи сигнала, IP и AHD домофон, систему умного дома, охранно-пожарную сигнализацию, оборудование для управления контролем доступа: считыватель и контроллер, проводной и беспроводной, электромагнитный и электромеханический замок, защелку и доводчик и многое другое.

Мы предлагаем как отдельные виды оборудования, так и готовые к установке комплексы. Широкий ассортимент и содействие наших компетентных специалистов позволяет подбирать действительно эффективные и экономически целесообразные решения.

Г. Владивосток: Некрасовская, 53А.

Поделитесь
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.