Супер-компактный гибридный видеорегистратор HiWatch со встроенным eSSD-накопителем

Продолжаем рассказывать про супер-компактный гибридный видеорегистратор HiWatch со встроенным eSSD-накопителем Мы уже упоминали про объем накопителя и функцию адаптивного битрейта для экономии места в архиве.

А что насчет надежности работы?

Если вы думаете, что eSSD в гибридных регистраторах HiWatch работает как обычная флешка или компьютерный диск, то это не так и в устройствах есть своя хитрость. Микросхема памяти впаяна в плату регистратора, а это плюс к ее устойчивости. Также, в отличие от обычного SSD, работа микросхемы в eDVR HiWatch управляется специальным программным обеспечением, которое контролирует температуру накопителя, рабочее состояние микросхемы, процессы записи данных и циклы перезаписи.

Такой специализированный eSSD рассчитан на постоянные нагрузки и круглосуточную работу, а общий срок службы может составлять до 10 лет. Обычным SSD такое просто не под силу.

Нужен ли обогрев eSSD?

Традиционные HDD гораздо более чувствительны к внешним температурам. Например, если ставить обычный регистратор с жесткими дисками в неотапливаемом помещении, то есть риск замерзания элементов HDD, ухудшения вязкости материалов, которые выполняют функцию смазки механизмов диска. А поскольку в eSSD-накопителе нет движущихся деталей, то регистратор со встроенной памятью можно спокойно оставить в неотапливаемом доме и не думать о дополнительных системах обогрева устройства. Рабочий температурный диапазон eDVR HiWatch составляет от -10 °С до +45 °С, что более чем достаточно для сценариев с закрытыми помещениями без отопления.

Что по питанию?

Если на обычный регистратор с HDD подать слишком низкое напряжение, система просто не запустится. А если падение напряжения произошло во время работы регистратора, то запись полностью остановится. Для eDVR с eSSD-накопителем низкий уровень электроэнергии менее критичен, чем для устройств с HDD, и регистратор продолжит работать и позволит сохранить запись. Бонус для всех, кто экономит средства – регистратор с eSSD потребляет примерно на 45% меньше электроэнергии, а значит свободные ресурсы можно будет направить на дополнительные элементы системы безопасности.

Размер имеет значение?

Регулярно встречаются проекты, в которых нужно все сделать максимально компактно и красиво. eDVR HiWatch можно установить в коммутационный шкаф, разместить на рабочем столе, книжной полке или ТВ-тумбе. Кстати, в последнем варианте можно заодно подключить телевизор для просмотра полноэкранного изображения с камеры.

Выбирайте регистратор с нужным объемом на нашем сайте. А если остались вопросы, наши менеджеры всегда подскажут, что к чему!

Компания "Торговый Дом Планета Безопасности" предлагает своим клиентам широкий выбор решений в области IP систем видеонаблюдения и контроля доступа на объекты всех типов. Это современные, высокоэффективные комплексы оборудования, с гарантией качества и доставкой по наиболее выгодным ценам. В нашей компании Вы сможете приобрести камеру видеонаблюдения IP, TVI, CVI и AHD, мультиформатный регистратор видеонаблюдения, кабель и разъем, блок питания, различные устройства для передачи сигнала, IP и AHD домофон, систему умного дома, охранно-пожарную сигнализацию, оборудование для управления контролем доступа: считыватель и контроллер, проводной и беспроводной, электромагнитный и электромеханический замок, защелку и доводчик и многое другое.

Мы предлагаем как отдельные виды оборудования, так и готовые к установке комплексы. Широкий ассортимент и содействие наших компетентных специалистов позволяет подбирать действительно эффективные и экономически целесообразные решения.

Г. Владивосток: Некрасовская, 53А.

Поделитесь
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.