Типы подсветок в камерах HiWatch

Продолжаем изучать типы подсветок в камерах HiWatch!

Инфракрасную знают все.

Белую оценили и используют многие.

Про гибридную мы рассказывали в прошлый раз.

Вы спросите – что же еще можно придумать?

А мы ответим – EchoLight. Буквально: "отраженный свет". Эту технологию можно встретить в некоторых купольных камерах HiWatch, в которых есть белая LED-подсветка. Суть технологии кроется в ее названии: диоды развернуты в обратном направлении, свет попадает на специальные отражатели, которые рассеивают свет, делая уже "мягкую" и неослепляющую подсветку еще мягче.

Что это дает?

Купольные камеры всегда выглядят аккуратно и компактно, поэтому это один из самых распространенных форм-факторов. Однако защитное стекло – целая проблема, когда нужно работать с подсветкой. Отраженный от купола свет создает "артефакты" на изображении, также делает особенно заметными пыль и мельчайшие царапины.

Рассеянный свет в камерах с EchoLight меньше отражается от защитного стекла, наблюдаемая сцена освещается более равномерно, а пыль и небольшие царапины на куполе становятся незаметными, не мешая просмотру. Изображение получается менее мутным и более ярким по цвету.

В каких камерах применяется EchoLight?


Бонусом к интересной технологии – интеллектуальный детектор движения Motion Detection 2.0 с классификацией, встроенный микрофон, аппаратный WDR 120 дБ, уличное исполнение и антивандальная защита.

Даже свет умеет делать ЭХО-Эхо-эхо... Но без помех.

Компания "Торговый Дом Планета Безопасности" предлагает своим клиентам широкий выбор решений в области IP систем видеонаблюдения и контроля доступа на объекты всех типов. Это современные, высокоэффективные комплексы оборудования, с гарантией качества и доставкой по наиболее выгодным ценам. В нашей компании Вы сможете приобрести камеру видеонаблюдения IP, TVI, CVI и AHD, мультиформатный регистратор видеонаблюдения, кабель и разъем, блок питания, различные устройства для передачи сигнала, IP и AHD домофон, систему умного дома, охранно-пожарную сигнализацию, оборудование для управления контролем доступа: считыватель и контроллер, проводной и беспроводной, электромагнитный и электромеханический замок, защелку и доводчик и многое другое.

Мы предлагаем как отдельные виды оборудования, так и готовые к установке комплексы. Широкий ассортимент и содействие наших компетентных специалистов позволяет подбирать действительно эффективные и экономически целесообразные решения.

Г. Владивосток: Некрасовская, 53А.

Поделитесь
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.