Уличные IP-камеры HiWatch по выгодной цене!

Последняя неделя 2023 года! Вас тоже не покидает ощущение, что за эту неделю нужно успеть миллион и тележку разных дел?

Например, закупить оборудование для "горящего" объекта, где всё нужно здесь и сейчас, или для объекта, который маячит уже в начале нового года...

На подбор времени практически не остается, поэтому мы предлагаем не только упростить себе задачу, но и сделать это выгодно!

Уличные IP-камеры HiWatch DS-I250M(C) и DS-I450M(C) с универсальной гибридной подсветкой, которая избавит от мук выбора – сейчас по очень привлекательной цене!

На борту:

  • EXIR-подсветка до 30 м.
  • Белая подсветка до 20 м.
  • Аналитика "человек/ТС".
  • Встроенный микрофон.


Принципы работы двойной гибридной подсветки мы рассказывали тут. Когда надо – включили Smart-режим в интерфейсе камеры, когда не надо – выбрали другой режим или выключили подсветку. Удобно!

Успевайте воспользоваться спецпредложением!

Компания "Торговый Дом Планета Безопасности" предлагает своим клиентам широкий выбор решений в области IP систем видеонаблюдения и контроля доступа на объекты всех типов. Это современные, высокоэффективные комплексы оборудования, с гарантией качества и доставкой по наиболее выгодным ценам. В нашей компании Вы сможете приобрести камеру видеонаблюдения IP, TVI, CVI и AHD, мультиформатный регистратор видеонаблюдения, кабель и разъем, блок питания, различные устройства для передачи сигнала, IP и AHD домофон, систему умного дома, охранно-пожарную сигнализацию, оборудование для управления контролем доступа: считыватель и контроллер, проводной и беспроводной, электромагнитный и электромеханический замок, защелку и доводчик и многое другое.

Мы предлагаем как отдельные виды оборудования, так и готовые к установке комплексы. Широкий ассортимент и содействие наших компетентных специалистов позволяет подбирать действительно эффективные и экономически целесообразные решения.

Г. Владивосток: Некрасовская, 53А.

Поделитесь
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.