Новая карточная игра популярной серии Pathfinder

Буквально только что мы получили долгожданную новинку - новую приключенческую карточную игру популярной серии Pathfinder.

Пиратский архипелаг Кандалы — настоящий рай для тех, кому наскучили подземелья и подвалы древних руин. Здесь гоблины и орки примеряют на себя вольную пиратскую жизнь, дварф может стать капитаном фрегата, а могучий воин — сменить меч и арбалет на рапиру и мушкет. В морях рыскают акулы и кракены, с атоллов сладкой песнью зазывают моряков сирены, а в островных джунглях таятся несметные сокровища. Власть тут принадлежит пиратскому совету, а всё, что нужно для счастья и успеха, — преданная команда верных товарищей, ветер в парусах да кружка доброго эля в береговой таверне. 

В приключенческой карточной игре «Pathfinder. Череп и Кандалы» традиционный мир фэнтези облачается в необычный пиратский антураж - ведь все становится лучше с пиратами, правда? Создайте собственного персонажа, вооружите его абордажной саблей и могущественными заклинаниями, погрузитесь на быстроходный корабль и отправьтесь на дорогу приключений. Вместе с другими игроками одолейте морских чудищ и прорвитесь сквозь шторма и бури. Каждое новое приключение даст вашему персонажу развитие, возможность обзавестись новыми талантами и умениями.Лишь став просоленными морскими волками, вы сможете выстоять против непобедимого Короля Урагана в решающем бою за Кандалы! 

В составе 5 кубиков с различным числом граней: d4, d6, d8, d10 и d12; 
7 классов персонажей: бард, оракул, сорвиголова, стрелок, колдун, плут и воин; 
Классические фэнтези-расы: эльфы, дварфы, гоблины, полурослики и другие; 
Разнообразие кораблей: от лёгких джонок и барков до ужасного корабля-призрака!

Поделитесь
Автор: Место,
13.03.17
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.