Экшн-фигурки и краски приехали в магазин "Место"!

Большой выбор коллекционных экшн-фигурок от американской фирмы McFarlane вы можете найти в магазине настольных игр и комиксов "Место". Фигурки Mortal Kombat, Warhammer 40000, Witcher и Batman ждут вас! Фигурка Ведьмака Геральт из Ривии, также, как и фигурки Бэтмэна, уже раскрашены производителем, а некоторые фигурки "Вархаммера" идеально подходят под покраску.

Для покраски фиугрок мы также привезли долгожданную краску производства Army Painter. В первой поставке спидпейнты (аналоги контрастов от GW) все 90 цветов по 550 рублей за 18 миллилитров и десяток интересных металликов серии Warpaint по 490 рублей за 18 миллилитров.

Экшн-фигурки имеют 22 точки подвижности, что позволяет придать им любую позу по вашему желанию. Радовать фанатов коллекционые фигурки могут как на полке, так и в составе диорамы. 

Когда бы вы ни заглянули в "Место", нам всегда есть, что предложить. Наши консультанты помогут определиться с выбором и ответят на любые вопросы, связанные с играми. А еще у нас всегда в наличии подарочные сертификаты.

У нас вы найдете большой выбор настольных игр, восхитительной красоты наборы дайсов, коробочки под игровые карты и футляры под игровые поля, а также большой выбор комиксов и графических романов. У нас можно найти редкие и подарочные издания, буквально созданные для того, чтобы их дарили какому-нибудь фанату.

Мы находимся по адресу проспект 100 лет Владивостоку, 42а, 45, 3 этаж.

По всем вопросам звоните +7 914 703-38-46 и пишите в чат WhatsApp

Поделитесь
Автор: Место,
05.09.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.