Акция к Хэллоуину от Хобби Геймс - 10% скидка на игры-ужастики!

Хэллоуин близится, и мы делаем скидку 10% на игры-ужастики!

Акция продлится с 23 по 31 октября. Она не суммируется с прочими акциями и скидками.

По выгодной цене Вы можете приобрести такие игры, как:

Прогулки в Подземелье

Progulki_v_Podzemele_05-1024x1024-wm.jpg

Настольная игра «Прогулки в Подземелье» — это динамичная и азартная карточная игра для фанатов «Манчкина», игроков, знакомых с жанром РПГ, а также для всех неравнодушных к отличным настолкам!

Игра обладает целым рядом интересных особенностей: у неё очень простые правила, прекрасный дизайн и качество компонентов, она наполнена романтикой похода в «данжены», а ещё, что самое интересное, радует нас интересными игровыми механиками. Дело в том, что все игроки, по сути, управляют одним и тем же героем. Но вот кто именно поведёт бедолагу по подземелью на этот раз, решается посредством торгов. Вам предстоит «снаряжать» героя и подготавливать для него монстров, и, в конце концов, самый безбашенный игрок решится на подвиг…

Страшные сказки

Strashnie_Skazki_05-1024x1024-wm.jpg
Как давно вы читали сказки? А сочиняли когда-нибудь сами? Теперь у вас есть уникальная возможность почувствовать себя настоящим писателем и сочинить собственную сказку вместе с настольной игрой «Страшные сказки». Выбирайте сюжетные повороты, выпутывайтесь из сложных ситуаций и сочините лучшую сказку!

Свинтус Зомби

Svintus_zomby_05-1024x1024-wm.jpg

«Свинтус Зомби» — это очередная игра в мегапопулярной серии карточных игр «Свинтус» для тех, кто пытается выжить в офисе. Теперь избавиться от всех карт на руке стало ещё сложнее — и ещё интереснее! Заражайте соперников зомби-вирусами, ищите спасительные вакцины и станьте первым, кто дотянется до победы своим костлявым копытом!

Эпичные схватки боевых магов (серия)

ESW_09-1024x1024-wm.jpg

В славном королевстве Кровобойния живут самые брутальные боевые маги. И прямо сейчас, пока ты читаешь эти строки, они буквально потрошат друг друга за право называться самым нереально крутым колдуном во всем королевстве! Чего ты ждешь?! Присоединяйся к бойне турниру, пока не пропустил все самое интересное!

Замес (вся серия)

Zames_bundle_2-1024x1024-wm.jpg

Игрокам представится возможность поиграть за мировых злодеев всех невероятных сортов: ниндзя-зомби, динозавров-инопланетян и даже робо-пиратов! Цель — смешать свою колоду из двух фракций, захватить больше всех баз и попутно насолить оппонентам!

 Нечто

Nechto_03-1024x1024-wm.jpg

«Нечто: из глубокой бездны» — это настольная игра для 4-12 игроков, которые не боятся столкнуться лицом к лицу с древним ужасом. Как можно быстрее раскройте игрока, который стал жертвой Нечто. Устраивайте карантин, запирайтесь от игроков, вооружитесь огнемётом, ведь только так можно выжить в этом хаосе. Сможете ли вы вовремя распознать зло? Торопитесь, оно уже близко...

Подземелье (вся серия)

Podzemelie_5-1024x1024-wm.JPG

У нас ужасные новости: Повелитель Мёртвых сбросил оковы сна! А вместе с ним, конечно, сразу восстали из могил и его приспешники, которые абсолютно безнаказанно разбежались по окрестным землям. На крик о помощи местных жителей сразу откликнулись могучие герои, среди которых, конечно, есть и вы! Хватит ли вам смелости, чтобы вступить в подземелье, в котором находится гробница Повелителя Мёртвых?

Мафия. Кровная месть. Компактная версия

MafiaVamp_6-1024x1024-wm.jpg

Вряд ли сегодня найдётся человек, который хотя бы не слышал о салонной психологической игре «Мафия». Оригинальная игра появилась аж в 1986 году. Её создатель — наш соотечественник Дмитрий Давыдов, в те годы ещё студент психфака МГУ. На сегодняшний день существует множество вариантов игры, игра получила мировое признание, её используют не только в развлекательных, но и в обучающих целях.

Вампирский Манчкин

Manch_vamp_4-1024x1024-wm.jpg

Неудержимая сверхъестественная «готишность» для всех поклонников Манчкина! В красно-черных тонах на скользкую дорожку выходят упыри и оборотни, феи и прочие чудовища. К оружию - боевой «готишный мэйкап», Идеальная Прическа, Секира Раскаяния и Анх Страха, да не забудьте о Сверхъестественных Силах! Покажите всем этим баньшам, адским болонкам и выхухолакам, кто здесь самого десятого уровня!

Манчкин Зомби 

z5-1024x1024-wm.jpg

А зомби зомби зомби! Эй, манчкин! Ты в курсе, что уже мёртв? Хотя разве это когда-нибудь останавливало манчкинов… И так, на этот раз вы стали зомби, со всем вытекающими… Вперёд, медленно и расторопно с протянутыми вперёд руками отправимся в «Манчкин Зомби»!

Пираты карибского моря

Pirates-1024x1024-wm.jpg

Капитан Джек Воробей снова в деле! Вместе с другими пиратами он охотится за мифическим Трезубцем Посейдона, который управляет всеми морями Земли. Но чтобы добиться успеха, придётся объединить усилия с заклятыми врагами. Смогут ли легендарные пираты ужиться вместе? 

Манчкин Чудо Монстры

Munchkin_Chudo_Monstry_03-1024x1024-wm.jpg
Этот «Манчкин» — самый сумасбродный из всех, в какие ты играл. Чтобы уцелеть в чудо-зверинце, придётся вышибать клин клином. Прочные ослолаты уберегут тебя от когтей тигриллы, шапочка с пум-пони скроет уши от бесчеловечного воя вувузебры, а бобёр-топор сразит наповал пролетающего мимо бумерангутанга. Когда достигнешь десятого уровня, не забудь исполнить на фламингитаре победную коду.

Да, темный властелин

ADO_4-1024x1024-wm.jpg

Что нужно сделать провинившемуся гоблину, который рассказывает о своём провале самому Ригору Мортису, своему Властелину?! Правильно! Скинуть всё на своих товарищей, пусть им достанется, а вы останетесь не при делах... Но для этого придётся пораскинуть мозгами и придумать правдоподобную историю, которая сделает виноватым кого угодно, но только не вас. Тем временем Тёмный Властелин внимательно слушает всех своих слуг и очень спешит кого-нибудь наказать...

Крагморта

kra2-1024x1024-wm.jpg

  Все говорят – гоблины тупые. Есть способ доказать обратное. Раздобудь себе умных книжек – наберись храбрости и вломись в личную библиотеку Мортиса. Только осторожней там: ты все-таки еще чуть уступаешь уму и могуществу Темного Властелина Крагморта. На глаза хозяину не попадайся – что не так – прыг в телепорт! Правда, они срабатывают не всегда.

Верхом на метле

Verhom_na_metle_11-1024x1024-wm.jpg

Возглавьте ведьминскую службу доставки! Наш девиз: волшебные зелья в каждый дом!

Проворные гномы соберут ягоды, фрукты и коренья, мудрые друиды приготовят из них отменное варево, а эскадрильи храбрых ведьм на реактивных мётлах взмоют над горами и лугами, чтобы доставить зелья в замки и башни волшебного королевства. Конечно, нам не обойтись без феи Грозабеллы, которая разгонит тучи на пути воздушных почтальонов! Как видите, всё схвачено, нам нужен только мудрый командир… Нам нужны именно вы!

Ужас Аркхэма (вся серия)

ar4-1024x1024-wm.jpg

Настольная игра «Ужас Аркхэма» - это кооперативная игра для 1-8 игроков, которые перенесутся в удивительный и пугающий мир, созданный великим писателем и мистиком Г.Ф. Лавкрафтом. Древние, как называют знающие люди враждебных существ, затаились в пустоте за пределами пространства и времени, сгрудились у врат между мирами. Эти врата стали открываться, и их надо запечатать как можно быстрее, иначе скоро Древние сделают наш мир своей разорённой вотчиной. Но на пути ужасов стоит только горстка сыщиков. Справятся ли они?..

 Древний Ужас (вся серия)

Eld_Horror_12-1024x1024-wm.jpg

Разработчики, вдохновившись атмосферой и величием «Ужаса Аркхэма», создали настольную игру «Древний Ужас», действие которой происходит в той же вселенной. «Древний Ужас» — это уникальная, захватывающая настольная игра в жанре приключений, созданная специально для бесстрашных авантюристов, которые готовы бросить вызов судьбе и богам.

Elder Sign (на английском)

SL05-1024x1024-wm.jpg

На дворе 1926 год, и обширная музейная коллекция экзотического антиквариата и оккультных артефактов повреждает тонкую грань между нашим миром и старшим злом, скрывающимся между измерениями. Ворота в потусторонний мир приоткрываются, и ужасающие существа, набирающие силу, прорываются через них. Животные, безумцы, а также наиболее восприимчивые умы теряют рассудок из-за потусторонних сил открытого портала. Лишь группа исследователей наперегонки со временем пытаются найти сверхъестественные символы для того, чтобы запечатать врата навсегда. Только они могут остановить Древнего от прихода в наш мир, тем самым предотвратив падение человечества.

Зомбицид (вся серия)

Zombicide_3-1024x1024-wm.jpg

Фанатеете от «Ходячих мертвецов»? Душе вашей мил мир зомби-апокалипсиса — фантастического сценария всемирной катастрофы, в котором большая часть населения планеты превратилась в живых трупов? Вы непонаслышке знакомы с работами Ромеро, а «Evil Dead» вызывает у вас приятные мурашки на коже? И вы, конечно, хотели бы побывать в таком мире… но понарошку, разумеется. Тогда эта игра для вас, и лучше варианта вы просто не найдёте! А даже если всё вышеперечисленное не совсем про вас, то перед вами одна из лучших кооперативных игр мира.

Миры Ктулху

Miry_Cthulhu_03-1024x1024-wm.jpg

«Миры Ктулху» — это оригинальная колодостроительная карточная игра в духе всеми любимого «Доминиона» или «Громового Камня». За основу была взята известная игра «Star Realms», но сама игра претерпела значительные улучшения. Во-первых, в этой игре на картах мало текста, так как его место заняли удобные пиктограммы. Игрокам будет проще понять, что за карты лежат на столе, даже если смотрят на них вверх ногами. Освободившееся место заняли иллюстрации, которые выполнены в комиксовой стилистике, а за сеттинг были взяты миры Лавкрафта. Что касается отличий в механиках, то в «Мирах Ктулху» больше возможностей для чистки или перемотки своей руки и колоды. Правила для 3-4 игроков также были значительно улучшены и сбалансированы.

Мертвый Сезон (вся серия)

Мертвый Сезон – это не очередная веселая игра о расчленении зомби, а серьезный психологический настольный триллер с вами в главной роли, который бы одобрил сам Джордж Ромеро. Забудьте все, что вы знали о людях, с которыми сели за стол. Любой из них может оказаться предателем, и тогда уж лучше проводить время в компании зомби…

Поделитесь
Автор: Место,
27.10.17
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.