17 августа в Лисьей Норе пройдут турниры по Chaos Draft и Duel Commander

17 августа в Лисьей Норе состоятся два интересных турнира. Оба стартуют в 11:30.

Первый - Chaos Draft, он же Rainbow Draft. Берем бустеры тридцати с лишним разных выпусков и играем на них драфт. Стоимость - 1 500 рублей. У каждого игрока среди трех драфтовых бустеров будет один мастерс/горизонты. Бустера на русском и английском языках. Четыре раунда по швейцарской системе. В призовом фонде кроме бустеров вас ждет японский фойловый Анграт с иллюстрацией в аниме-стиле и фойловые промо-карты текущего сезона. Регулярный уровень применения правил. Лимит - 16 участников.

Второй - Duel Commander по французскому банлисту, 20 стартовых хитов. Четыре-пять туров швейцарки, топ 8. Каждый раунд по 55 минут, до двух побед без использования сайдборда. Коммандер Свап применим. Взнос 400 рублей. В призовом фонде бустера и фойловые промо-карты разных сезонов, победитель же получит карту мироходца Никола Боласа на японском языке с альтернативной иллюстрацией в аниме-стиле. Соревновательный уровень применения правил. Лимит 20 участников. По оформлению деклистов информация появится позже.

Можно записываться в комментариях к посту в ВК.

Поделитесь
Автор: Место,
01.08.19
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.