Команавты - настольная игра для тех, кто любит кооператив и нелинейный сюжет

"Команавты" - это кооператиная повествовательная игра с нелинейной сюжетной компанией. 

По сюжету игры доктору Мартину Стробалу почти удалось спасти мир от энергетического кризиса. Изобретённый им вечный двигатель, "Кольцо Мёбиуса", должен был изменить всё. Однако несчастный случай отправил гениального учёного в кому. В довершение ко всему "Кольцо" породило чёрную дыру, грозящую уничтожить всё живое. Вам с друзьями предстоит стать отважными команавтами и отправиться в спутанные, но крайне реалистичные сны доктора Стробала, чтобы освободить его подсознание от затаившихся в нём внутренних демонов и предотвратить катастрофу. Но не думайте, что подсознание доктора примет вас с распростертыми объятиями.

За время одной партии вы примерите на себя роли более 20 не похожих друг на друга героев и посетите несколько из возможных комазон - ключевых эпизодов жизни доктора Стробала. Каждая новая партия в настольную игру "Команавты" по своему уникальна. Вас будут ждать новые события и задачи в каждой комазоне, созданной в стиле вестерна, компьютерной игры, фэнтезийного мира, страниц комикса, киберпанк мира и не только. 

Игра рассчитана на компанию от 2 до 4 игроков от 8 лет. Время прохождение сюжета от 90 до 120 минут.

Поделитесь
Автор: Место,
19.08.19
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.