Пререлизы нового выпуска игры Magic: the Gathering под названием Терос: За Порогом Смерти

Пререлизы нового выпуска игры Magic: the Gathering под названием Терос: За Порогом Смерти начнутся уже в эту пятницу 17 января. 

Из-за заносчивости бога Гелиода в мире Терос начали открываться разломы в Мир Мертвых. Падшие герои и чудовища прорываются обратно, в мир живых. Среди них легендарная воительница Элспет, поверженная ею гидра Полукранос и два древних титана. Преисполненная жаждой справедливой мести, Элспет готовится встретиться с предавшим ее Гелиодом.

Во Владивостоке мы проведем три больших пререлиза. Это турниры, на которых вы сможете проиграть картами нового выпуска еще до старта продаж. Это праздник вскрывающихся бустеров.

Каждый пререлиз пройдет по схожему регламенту. В установленное время каждый игрок получает запечатанный пререлизный набор, содержащий 6 бустеров нового выпуска, случайную редкую или мифическую промо-карту и счетчик жизни. Из вскрытых в этих бустерах карт за час нужно собрать колоду минимум из 40 карт, включая предоставляемые магазином на время турнира базовые земли.

Далее проходит три (в пятницу) или пять (в субботу и воскресенье) раундов, по окончанию которых игроки получают призы.
В призовом фонде бустера нового выпуска из расчета по два бустера за каждого участника. Каждый участник, независимо от результата, получит минимум один призовой бустер по окончанию турнира. Победители получат дополнительные призовые бустера.

Стоимость участия 1900 рублей за один пререлиз и 1800 за последующие. Если вы раньше не играли в пререлизах, то первое участие составит 1800 рублей. Оплатить можно исключительно по факту в магазине, предоплату не принимаем.

Количество участников в каждый из пререлизов ограничено 36 игроками. На время пререлизов открывается продажа стартовых наборов и дисплеев из 36 бустеров нового выпуска. За покупку дисплея в розничном магазине вы получаете промо-карту бога Атрея и фойловую полноформатную землю с очень красивой иллюстрацией. Из-за производственной ошибки во всем мировом тираже фойловые базовые земли поступят в магазины чуть позже.

До встречи на пререлизах!

Наш магазин находится по адресу: пр-кт 100 лет Владивостоку, 42а, 45, 3 этаж (ост. Проспект 100 лет Владивостока).

Поделитесь
Автор: Место,
16.01.20
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.