Приходи за новым выпуском Magic: the Gathering под названием Терос: За Порогом Смерти!

Каждая волшебная сказка рано или поздно заканчивается, так что мы отправляемся на поиски приключений в новый мир. Вернее, мир, уже нам знакомый: вас вновь ждет зачарованное звездное небо и пристальные взгляды загадочного пантеона. Пришло время вернуться и посмотреть, что изменилось за время нашего отсутствия. Однако какие бы перипетии не сотрясали этот уголок мультивселенной, он не перестанет удивлять нас величием и красотой своих обитателей, многие из которых либо древние боги, либо герои, обладающие невероятной силой и могуществом.

Новый выпуск посвящен миру, наполненному атмосферой Древней Греции, населенному богами, волшебными существами и полному приключений в духе мифов Эллады.

Авторы черпали вдохновение из древнегреческой мифологии, а значит игроков ждут карты с изображениями богов, полубогов и мифических существ. Множество карт ориентированы на многоцветные колоды.

Механики выпуска Терос: за порогом смерти очень классно воплощают в игре те приключения, которые могли бы ожидать путешествующих по Теросу магов-мироходцев.

В игре появились три механики:

  • Escape (Побег) – позволяет разыгрывать карту с кладбища.
  • Devotion (Преданность) – количество цветных символом у перманентов под контролем игрока влияет на мощность или способность карт. Карты новых богов, Gods, базируются на данной механике и оживают при определённом количестве Преданности.
  • Constellation (Созвездия) – механика срабатывает когда на поле появляется enchantment (чары).

А готов ли ты к новым видам коллекционных карт? Ведь внутри "Тероса" будет много фойловых карт, карт с альтернативными рамками (они будут называться Constellation) или вообще без рамок.

Заглядывай в Лисью нору, у нас уже можно купить новый выпуск!

Поделитесь
Автор: Место,
25.01.20
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.