Новый выпуск Magic: the Gathering уже в Лисьей норе

Новый выпуск Magic: the Gathering погружает нас в противостояние ужасных монстров и спрятавшихся за высокими стенами городов людей. Выпуск получился очень атмосферным, и мы точно будем вспоминать его через многие годы. Но сам выход выпуска пришелся на период пандемии.

Почти по всему миру его пререлиз перенесли на 15 мая, но и к этому сроку изоляционные меры в большинстве стран не закончились. Поэтому формат проведения пререлизов был изменен.

Мероприятий по клубам и магазинам не будет до 1 июня. Но вы можете поиграть карточками нового выпуска в домашней дружеской компании. Wizards даже придумали для этого отдельный термин - Prerelease-at-Home.

Итак, начиная с пятницы 15 мая и до воскресенья 17 мая вы сможете приобрести в магазине Лисья нора следующие товары:

  • 1 пререлизный набор по цене 1690 рублей;
  • 4 пререлизных набора и 8 бустеров к ним за 7100 рублей;
  • 8 пререлизных наборов и 16 бустеров к ним за 14000 рублей;
  • 1 дисплей нового выпуска за 6990 рублей.

Эта акция не суммируется со скидками по накопительным картам, как и все прочие мероприятия. По резервированию звоните по телефонам +7 423 266-14-14+7 423 273-38-46.

Также в продажу поступают наборы Командира и бустера Икории поштучно, и тут ваша скидочная карта начинает работать.

ТЦ "Искра" остается закрытым, но мы будем в магазине в эти дни (уточняйте время) и сможем вынести вам товар - или доставить по городу.

Играйте дома в кругу семьи и близких друзей, хвастайтесь вскрытыми карточками в нашем дискорд канале https://discord.gg/Pn5use.

Скоро этот кошмар закончится, и мы снова сможем шлепать картонками в большой дружеской компании в нашем магазине. Огромное спасибо вам за поддержку.

Поделитесь
Автор: Место,
13.05.20
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.