Откройте мир своих увлечений с магазином "Место"!

Настольные игры набирают все большую популярность и уже давно не ассоциируются с детскими забавами. Они не только помогут вам интересно провести свой досуг, но и поспособствуют развитию гибкости мышления, фантазии и любознательности у людей всех возрастов. Ведь каждая игра как отдельный мир со своими обитателями - будь то безобидные мирные жители и мафия или жуткие чудовища из иных миров, которых не так просто одолеть в бою.

Ассортимент магазина "Место" станет прекрасным выбором как для заядлых фанатов, так и людей, для которых подобное проведение досуга будет в новинку. И не нужно забывать, что настольные игры – это замечательный подарок в канун любого праздника.

Купить настольную игру – это открыть для себя мир увлекательного и полезного проведения досуга. Посетив наш магазин, вы обязательно сможете найти "свою" игру, так как благодаря нашему большому ассортименту и привлекательным ценам, каждый сможет подыскать игру исходя из своих интересов и предпочтений.

Помимо настольных игр и комиксов, только в нашем магазине вы найдете последние издания популярных коллекционных карточных игр Magic: the Gathering, Берсерк Герои и Star Wars Destiny, а также миниатюры Warhammer, Malifaux, Star Wars X-Wing, краски и аксессуары к ним.

Выбирайте интересные настолки на сайте mesto.club и пробуйте новые. А чтобы быть в курсе всех последних поставок, событий (в том числе турниров) и свежих акций вступайте в группу ВК по ссылке vk.com/vl.mesto.club.

Мы располагаемся по адресу: Проспект 100-летия Владивостока, д.42а (ТЦ Искра), павильон 45.

Поделитесь
Автор: Место,
14.03.21
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.