Ликвидация комиксов - освобождаем полки для новых игр, комиксов и приключений

В магазине Лисья нора проходит распродажа комиксов таких серий, как Injustice, Star Trek, Бэтмен, Валериан, Веном, Дэдпул, Звездные войны, Майор Гром и других легендарных и редких комиксов. За последние три месяца вышло много крутых новинок в мире комиксов и манги. Нам очень хочется привезти все эти тома на витрину, но место на ней ограничено.

Скидки на некоторые комиксы достигают 50%! Если вы давно хотели комикс из любимых коллекций, то время пришло. Когда если не сейчас? Полный список комиксов со скидкой смотрите по ссылке foxhole.club/category/comicssale.

Наш магазин расположен по адресу: г. Владивосток, проспект 100-летия Владивостока, д. 42а (ТЦ Искра), павильон 45 (третий этаж Перехода, рядом с выходом на ТЦ Сотка).

На время самоизоляции работаем в режиме доставки и самовывоза.

  • До 17:00 мы принимаем заказы на доставку.
  • С 16 до 17 часов мы эти заказы комплектуем и можем вынести за двери ТЦ для самовывоза.
  • С 17 до 19 часов развозим заказы по городу. Доставка заказов свыше 2500 рублей за наш счет, заказы на меньшую сумму +200 рублей.
Поделитесь
Автор: Место,
26.06.20
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.