Новый выпуск Magic: the Gathering - Базовый Выпуск 2021!

Тефери призвал несколько самых знаковых перепечаток карт Magic, а также мощные новые карты для выпуска настолько потрясающего, что он не вписывается в одну временную шкалу.

Отыщите источник силы в "Базовом выпуске 2021"! Набор отлично подойдет как новичку, так и профессионалу в Magic: The Gathering. "Базовый выпуск 2021" – это лучший выбор, чтобы пополнить коллекцию классическими картами, вернуться к игре после перерыва или впервые начать играть в Magic.

Итак, в "Лисьей норе" уже можно приобрести:

  • Стартовые наборы пяти разных цветов на русском по 750 рублей с 1 бустером внутри.
  • Бустера по 260 рублей.
  • Дисплей из 36 бустеров на русском за 6 990 рублей (промо карты за покупку "Ангарный Ходун" и "Рин и Сэри" приедут позже).

Акция до конца недели на пререлизные наборы:

  • 1 пререлизный набор по цене 1 690 рублей;
  • 4 пререлизных набора и 8 бустеров к ним за 7 100 рублей;
  • 8 пререлизных наборов и 16 бустеров к ним за 14 000 рублей.

Цены по акции не суммируются со скидочной картой и не идут в накопление.

Список карт колод можно посмотреть на нашем сайте. Там же можно оставить предзаказ.

Рады сообщить, что с 1 июля вы можете забирать свои заказы напрямую из магазина. Работает самовывоз по обычному графику - в будни с 11 до 19 часов, в субботу и воскресенье с 10 до 19 часов, с десятиминутными перерывами на санитарную обработку помещения. Больше не нужно звонить, чтобы вам вынесли игру на улицу.

Напоминаем, что для входа в переход "Искра" вам придется надеть защитную маску. Кроме того, необходимо соблюдать социальную дистанцию 1,5 метра.

Ждем вас в "Лисьей норе" по адресу: проспект 100 лет Владивостоку, 42а, 45, 3 этаж (ост. Проспект 100 лет Владивостока). Игровая комната пока остается закрытой :(

Поделитесь
Автор: Место,
14.07.20
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.