Лисья нора переименована в Место. Место ждет вас в гости за новыми настольными играми!

Да-да, мы снова переименовались. Лаборатория Игр, Hobby Games, Лисья Нора... Пора идти дальше.

Магазин "Место" остается на Столетии, в переходе торгового центра Искра, как и раньше. Скидочные карты продолжают действовать, мы будем и дальше расширять ассортимент и радовать вас распродажами!

Сообщаем, что к нам приехала долгожданная настолка «Русский манчкин»! Это официальная версия игры, с благословения Стива Джексона.

«Русский манчкин» - новая игра в популярной серии, с берёзками, балалайками и развесистой клюквой. Теперь ты можешь стрелять по монстрам из блинноствольного ружья, не слезая с печи и держа ручного медведя за поводок. Ты больше не жалкий дварф или клирик — теперь ты грозный хакер, влиятельный олигарх и неудержимый олимпийский чемпион, в кирзачах-скороходах и с группой крови на рукаве.

Только не забывай следить за календарём - в России важно одеваться по погоде. Новая механика времён года влияет на силу монстров и игроков, а погодка крайне непостоянна: только-только распустились подснежники, и вот уже снова метель и Новый год. В суровые зимы монстры становятся свирепыми, и понадобится вся твоя казацкая удаль, чтобы по разбитым дорогам проторить путь к победному десятому уровню!

«Русский манчкин» - самостоятельная настольная игра. Играй в неё как есть или смешивай с другими наборами как душе угодно. Но если полчища орков завязнут в сибирских снегах, мы за последствия не отвечаем.

Розничная цена «Русского манчкина» 990 рублей.

Приходи в обновленное Место по адресу: пр-кт 100 лет Владивостоку, 42а, 45, 3 этаж (ост. Проспект 100 лет Владивостока). Все предложения по названию и ребрендингу рассмотрим в группе ВК vk.com/etomesto.club.

Поделитесь
Автор: Место,
16.09.20
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.