Старт продаж нового выпуска Magic: the Gathering - Расцвет Зендикара

В продажу магазина настольных игр и комиксов "Место" поступили не только дисплеи бустеров и пререлизные наборы Magic: the Gathering - Расцвет Зендикара, но и бустера поштучно и колоды командира.

В пререлизном наборе находятся шесть бустеров, промо-карта, код на 6 бустеров в MtG Arena и счетчик жизни. 

А завтра и послезавтра (в субботу и воскресенье) ждем вас на драфты. Судя по опыту пререлизов, драфты на этом выпуске обещают много интересного.

И в субботу, и в воскресенье драфты пройдут по следующей схеме. Начало в 11:30, взносы 900 рублей. Каждый участник получает три бустера для драфта, четвертый бустер каждый игрок получит в призы по окончанию турнира. Играем от трех до пяти раундов, в зависимости от количества игроков. В призах промо-карты для победителей.

Напоминаем, что защитные маски в магазине и игровой зоне обязательны, не толпимся, свободная рассадка в зале. Ну и несколько раз в день выйдем подышать свежим воздухом на время дезинфекционных уборок :)

Приходите в обновленное Место по адресу: пр-кт 100 лет Владивостоку, 42а, 45, 3 этаж (ост. Проспект 100 лет Владивостока).

Поделитесь
Автор: Место,
25.09.20
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.