Скоро выйдет дополнение к третьей редакции Ужас Аркхэма. Грядет кошмар из глубин!

Скоро напечатают новое дополнение к третьей редакции Ужас Аркхэма! Пока посмотрим картинки компонентов внизу страницы.

Ветхий городок Инсмут пребывает в упадке - как и моральные ценности его обитателей. Окутанные туманом улицы приморского Кингспорта таят в себе древние тайны. Поднимается прилив…

Дополнение «Под тёмными волнами» отправит вас прямиком в Инсмут и Кингспорт, а также добавит в игру «Ужас Аркхэма» новые районы, сценарии, снаряжение, сыщиков и монстров. Не дайте панике захлестнуть улицы, раскройте тайны рифа Дьявола, исследуйте Загадочный дом и испытайте удачу в битве против властителей глубин!

Для игры требуется базовая версия «Ужас Аркхэма.Третья Редакция».

А еще магазин Место объявляет маленькую Черную Пятницу. Скидки до 55% будут действовать всю неделю с 23 по 29 ноября. Список акционного товара смотрите на нашем сайте - mesto.club/category/black-friday.

Скидочные карты работают, покупка идет в накопление! Товар резервируется максимум на сутки при заказе с сайта.

Приходите в гости в клуб-магазин настольных игр "Место", выбирайте настолки из большого ассортимента и играйте вечерами и в выходные с друзьями! Всегда рады видеть по адресу: проспект 100 лет Владивостоку, 42а ( 3 этаж, 45 бутик).

Поделитесь
Автор: Место,
23.11.20
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.