Карточная игра Неудержимые единорожки от создателей Взрывных котят!

Очередной интересный анонс от магазина настольных игр и комиксов "Место" - динамика Взрывных Котят теперь в игре про единорогов!

Неудержимые единорожки – весёлая карточная игра, которая украсит собой любые посиделки с друзьями. В этой карточной игре есть всё, что ты любишь: единороги и разрушения

Собирай свою армию единорогов с волшебными способностями, переманивай или заколдовывай единорогов соперников и захватывай мир! Бонусы и штрафы помогут сделать это коварно, весело и непредсказуемо!

В "Месте" (магазине, работавшем ранее как Hobby Games и Лисья Нора) вы найдете более 500 наименований настольных игр и дополнений к ним. Детские и приключенческие игры, стратегии и игры для вечеринок. Мы готовы удивить вас широким ассортиментом как для заядлых фанатов, так и людей, для которых подобное проведение досуга будет в новинку. И не нужно забывать, что настольные игры – это замечательный подарок в канун любого праздника.

Будем ждать вас в нашем магазине по адресу пр-кт 100 лет Владивостоку, 42а.

Узнать о наличии тех или иных игр, забронировать понравившийся вариант и задать все интересующие вопросы можно по телефонам:

Поделитесь
Автор: Место,
18.01.21
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.