Magic: The Gathering. 2021. Калдхайм

С 5 февраля по всему миру поступает в продажу новый выпуск популярной стратегической карточной игры Magic: the Gathering под названием Калдхайм. Создатели выпуска вдохновлялись скандинавской мифологией, появились новые механики, вернулись полюбившиеся нам старые.

С новым выпуском Magic: the Gathering Калдхайм ситуация до последнего оставалась напряженной. Задержки поставок в Россию - не новость, еще и издатель строго запретил проводить пререлизные турниры в магазинах по всему миру. Кроме того, единственный оставшийся в России дистрибьютор нашей любимой игры повысил цены, сославшись на изменение цены издателем.

Тем не менее выпуск получился очень интересным, и если для ваших колод нужны свежие идеи, то с пятницы 5 февраля вы сможете приобрести новый выпуск в нашем магазине "Место" в ТЦ Искра на Столетии.

В продаже будут классические и коллекционные бустеры, запечатанные дисплеи из 36 бустеров, стартовые колоды Командира, пререлизные наборы, а также Бандлы из 10 бустеров, которые впервые изданы на русском языке.

Мы находимся в ТЦ Искра (Переход) на проспекте Столетия, пав. 45.

Телефоны для справок: 8 (423) 273-38-46, 8 (423) 297-07-37.

Поделитесь
Автор: Место,
05.02.21
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.