Новое дополнение для настольной игры Бэнг!

Страсти на Диком Западе накаляются: в город прибывает целый фургон оружия и снаряжения! Из смертоносного карабина Шарпса можно попасть в яблочко со ста шагов, бандольер заряжает дополнительным «Бэнгом!», а у легендарного Кольта «Громовержца» патроны будто бы бесконечные.

«Вооружён и опасен» — продолжение карточного бестселлера «Бэнг!». В распоряжении персонажей - новые карты опасностей и кубики зарядов для их активации. Шерифу и его помощникам придётся забыть о сне и покое, отбиваясь от виртуозных стрелков и ловких бандитов!

О настольной игре "Бэнг!"

Настольная игра "Бэнг!" – остросюжетный и закрученный вестерн, сочетающий в себе лучшее от карточных игр и "Мафии". Здесь вам понадобится распознавать блеф и использовать дедукцию, чтобы раскусить, кто есть кто в этой хитросплетённой перепалке. Напряжённая атмосфера, а также возможность подействовать не только словом, но и револьвером, подстёгивает игроков быть хитрыми и смекалистыми!

Все игроки оказываются на настоящем Диком Западе и случайным образом получают различные роли: вы можете стать Шерифом, его Помощником, Бандитом или даже Отступником. Затем идёт выбор персонажей, каждый из которых уникален своими способностями. Вся соль игры в том, что игрокам известен лишь Шериф, а вот остальные роли скрыты и остаётся только догадываться, кто играет какую роль! Накаляет обстановку также и то, что у каждой роли свои условия победы: Шерифу нужно подстрелить всех бандитов и Отступника; бандитам – шерифа, но и друг друга они пострелять тоже не против; а Отступнику нужно просто остаться последним в живых. Различные действия совершаются за счёт простого розыгрыша карт: начиная с глотка пива для восстановления здоровья и заканчивая вызовом игрока на дуэль. Подозрения, интриги и тайные сговоры, стрельба вслепую… Можете представить, ЧТО начинает твориться уже на первых минутах игры?

О дополнении

"Вооружён и опасен" – долгожданное дополнение к карточному бестселлеру "Бэнг!", в котором появляются восемь новых персонажей. Они вооружены бескомпромиссными громовержцами, бьющими точно в цель двустволками и дальнобойными карабинами Шарпса. В колоде представлены новые карты улучшения в коричневой рамке, влияющие на исход игры. Они могут повысить уровень здоровья или усилить эффекты других карт. В дополнении сохраняются и старые карты, однако знакомые символы комбинируются иначе. Вам необходимо включить всё внимание, чтобы расшифровать потенциал каждой карты и остановить беззаконье!

Благодаря обилию новых персонажей и появлению оружия Дикого Запада игра становится интереснее и увлекательнее! Никому не известно, чем же закончится перестрелка с искусными разбойниками в широкополых шляпах. Ваша цель – не дать преступникам захватить город и убить шерифа. Награда достанется тому, кто сможет опустошить весь фургон с боевыми припасами и усмирить свободолюбивых и дерзких бандитов и бандиток.

Внимание! Это дополнение. Для игры вам понадобится базовая версия "Бэнг".

Выбирайте интересные настолки на сайте mesto.club и пробуйте новые. А чтобы быть в курсе всех последних поставок, событий (в том числе турниров) и свежих акций вступайте в группу ВК по ссылке vk.com/vl.mesto.club.

Мы располагаемся по адресу: Проспект 100-летия Владивостока, д.42а (ТЦ Искра), павильон 45.

Поделитесь
Автор: Место,
22.03.21
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.