Испытайте свои силы в соревновании факультетов Стриксхейвена в магазине "Место"!

Уже сегодня в магазин настольных игр "Место" в продажу поступает новый выпуск MAGIC The Gathering - "Стриксхейвен" - в полном ассортименте. Скидки по картам работают!

Выпуск построен вокруг самого элитного университета Мультивселенной. Он насчитывает пять факультетов (колледжей), носящих имя основавшего их старшего дракона. 

Сильверквилл, Призмари, Визерблум, Лорхолд и Квандрикс отражают собственный взгляд на магию и имеют одну из цветовых комбинаций со своим характером и механикой. Каждый факультет из которых также будет иметь особый цикл "команд". Они представляют из себя пять редких модальных заклинаний с четырьмя особыми режимами. Больше спойлерить не будем, ознакомиться с новшествами серии можно на официальном сайте игры или подробно расспросить консультантов нашего магазина! 

У нас Вы сможете приобрести

  • отдельный бустер на русском 300 рублей,
  • бандл из 10 бустеров на русском 3290 рублей,
  • коллекционный бустер на английском 1990 р.
  • бустер выпуска на английском 400 р.
  • колоды Командира на русском по 3290 р.

В субботу и воскресенье играем первые драфты по новому выпуску.
Начало в 11-30, взносы - 1000 рублей. Три бустера сразу на драфт, четвертый каждому игроку по окончанию турнира. Три-четыре раунда швейцарки, в зависимости от количества участников. В призах фойловые и обычное промо-бустера победителям (можно взять имеющиеся, либо дождаться новых).

Напоминаем, что мы находимся по адресу Проспект 100 лет Владивостоку, 42а, бутик 45, 3 этаж. Все вопросы можно задать в чате WhatsApp по номеру +7 914 703-38-46 или по телефонам +7 423 273-38-46, +7 423 297-07-37.

Поделитесь
Автор: Место,
23.04.21
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.