Новогодние подарки в магазине "Место"

Скоро новогодние праздники, а с ними и долгожданные каникулы и выходные. Вся семья соберется вместе, можно приглашать гостей или ходить в гости самим. Самое время начать готовиться к этим прекрасным дням! Магазин настольных игр "Место" предлагает выбрать как подарки друзьям и близким, так и порадовать себя, обеспечив себе нескучные новогодние выходные. Вы можете приобрести подарочный сертификат на 1000 или 2000 рублей или сделать сюрприз и приобрести подарок самостоятельно.

На выбор вам или вашим друзьям настольные игры любого масштаба и сложности, дополнения к ним, а так же удобные и красивые аксессуары. Наборы дайсов порадуют самых искушенных игроков, превращая бросок кубика из обыденного действия в прекрасное. Игронайзеры и стильные коробочки бережно сохранят компоненты игры в одном месте не только на полке, но и в самые горячие моменты игрового процесса.

Ассортимент "Места" не ограничивается настольными играми. В подарок или для себя вы можете приобрести яркие и качественные комиксы Marvel, DC, Рик и Морти и другие; миниатюры Warhammer 4000, Star Wars, Hobbit; фигурки для игр, которые можно раскрасить самостоятельно на свой вкус представленными в нашем магазине красками фирмы Citadel.

Всех любителей настольных игр, всех начинающих знакомиться с этим удивительным миром, всех, кому хочется разнообразить или персонализировать любимый досуг или просто привести в порядок свою коллекцию магазин "Место" зовет в гости. Позаботьтесь о досуге новогодних праздников уже сейчас!

Мы находимся по адресу проспект 100 лет Владивостоку, 42а, 45, 3 этаж.

По всем вопросам звоните +7 914 703-38-46 и пишите в чат WhatsApp

Поделитесь
Автор: Место,
01.11.21
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.