Настольные игры и не только в магазине "Место"

Чем хороши настольные игры? Без ложной скромности - всем. Независимо от возраста играющего, они развивают воображение, тренируют внимательность и память, снижают риск развития деменции и заболевания Альцгеймера. Во время игры развиваются логическое, критическое, когнитивное мышление, тренируются речевые и коммуникативные навыки. Давно доказано, что живой и подвижный ум сохраняет ясность на протяжении всей жизни.

В процессе игры повышается уровень эндорфинов и понижается уровень стресса. Кроме улучшения настроения, это положительно влияет и на иммунитет. Играя, вы проводите время с друзьями и близкими, приобретаете приятные воспоминания и лучше узнаете друг друга.

Ассортимент современных игр удовлетворит любой вкус. Мрачные подземелья, средневековые баталии, игра в эволюцию, торговля, приключения, светлые и добрые истории и многое другое ждет Вас в мире настольных игр.

В "Месте" вы найдете более 500 наименований настольных игр и дополнений к ним. Мы готовы удивить Вас широким ассортиментом как для заядлых фанатов, так и людей, для которых подобное проведение досуга будет в новинку. И не нужно забывать, что настольные игры – это замечательный подарок в канун любого праздника.

Кроме игр мы предлагаем яркие и интересные комиксы, аксессуары и фигурки. Консультанты всегда помогут определиться с выбором, подробно ответят на все возникшие вопросы.

Мы находимся по адресу проспект 100 лет Владивостоку, 42а, 45, 3 этаж.

По всем вопросам звоните +7 914 703-38-46 и пишите в чат WhatsApp

Поделитесь
Автор: Место,
15.11.21
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.