Новая поставка настольных игр в магазине "Место"!

Магазин настольных игр и комиксов "Место" рад предложить новую поставку настольных игр от издательств Crowd Games, "Мир Хобби" и Lavka Igr!

"Особняки безумия" Вторая редакция. Кооперативная игра для 1–5 игроков, действие которой происходит в мире Говарда Лавкрафта, мастера ужаса и автора мифов о Древних. Станьте сыщиками и окунитесь в мрачный и наполненный безумием мир. Исследуйте особняки и прилегающие территории, раскрывайте тайны, собирайте улики, сражайтесь с монстрами и решайте головоломки. Действуйте сообща, чтобы справиться со всеми трудностями на пути к победе.

Во второй редакции отсутствует игрок-хранитель, который выступал против сыщиков. Вместо него появилось специальное цифровое программное обеспечение, доступного для скачивания на телефоны, планшеты и персональные компьютеры. Программа превратила игру в полностью кооперативную и упростила подготовку к партиям: она сама формирует игровое поле, управляет монстрами и различными объектами, то есть выполняет роль помощника и ведущего. Игра без приложения невозможна.

"Ужас Аркхэма". Еще одна игра, основанная на произведениях великого писателя-мистика Говарда Лавкрафта. События игры разворачиваются в 1926 году в вымышленном городе Аркхэм. Над городом нависло древнее зло. На его улицах все чаще замечают леденящих кровь существ, а в его переулках без вести пропадают мирные жители. Игроки - команда смелых сыщиков - должны встать на защиту города, не дать пробудиться древнему злу. Сражайтесь с монстрами, опрашивайте жителей, ищите печати и успейте запечатать все Врата до пробуждения Древнего. А если не успели - попробуйте одолеть его! И самое главное - прислушивайтесь к советам других игроков!

"Анх. Боги Египта". Мистический египетский стиль пронизывает это игру насквозь. Вы - боги Египта, и вас стали забывать ваши подданные. Сдаваться и складывать полномочия не в божественной натуре, так что - да начнется битва богов за единственное место верховного бога в глазах почитателей! В распоряжении игроков игровое поле - условная карта Нила и окружающих его земель, выполненная в приятных глазу цветах. Десятки жетонов пирамид, обелисков, храмов и верующих. Невероятной красоты и детальности фигурки богов, их воинов, а также гигантских скорпионов, андросфинксов и мумий кошек. И ни одного любителя песков не оставит равнодушным целый караван фигурок навьюченных верблюдов!

"Дюна. Империя". Может, эта игра и не может похвастаться большим количеством и детализацией фигурок, но качество иллюстраций карточек по-настоящему завораживает. Их хочется рассматривать бесконечно, но, эй! Вам некогда отвлекаться и вы не имеете права на ошибку! Начинается битва за Арракис и вам необходимо привести свой Дом к победе. Кто контролирует Пряность - тот контролирует Вселенную! Игра подойдет всем поклонникам "Дюны" американского писателя Фрэнка Герберта.

"Шериф Нотингема". Вторая редакция. Эта игра - про взятки. Каждый игрок по очереди становится шерифом, а остальные стараются провести через него свои товары, как легальные, так и контрабанду. Платите шерифу, чтобы он не проверял ваши товары, платите, чтобы проверил товары соперников, платите больше, чем другие, хитрите, уговаривайте и торгуйте, торгуйте! Кто в итоге станет самым преуспевающим и процветающим торговцем? Тот, кто чтит букву закона или тот, кто умеет договариваться с представителями власти? Вторая редакция включает в себя лучшие модули из дополнения "Шериф Ноттингема. Благородные разбойники", что делает игру еще более разнообразной.

"Пригород". Градостроительная настольная игра, стратегическая и динамическая. Превратите скромный провинциальный городок в процветающий мегаполис. Застройте жилые кварталы, возведите коммерческие и общественные здания, создайте промышленные районы, воплотите в жизнь амбициозные архитектурные проекты, которые позволят задействовать ресурсы соседних округов. Самодостаточная инфраструктура будет приносить доход и привлекать новых жителей. Увеличивайте свою репутацию среди жителей с помощью дорогостоящих объектов, таких как международный аэропорт или многоэтажный бизнес-центр, и увеличивайте численность населения. Если в вашем округе к концу игры поселится больше всего жителей - вы победили!

Когда бы Вы ни заглянули в "Место", нам всегда есть, что вам предложить. А если игр не хочется или намечается период, когда играть будет не с кем - к Вашим услугам большой выбор ярких и интересных комиксов и графических романов - недавно была новая поставка! Также мы предлагаем аксессуары и миниатюры - более 300 наименований! Дружелюбные консультанты с удовольствием и подробно ответят на все возникшие вопросы. Для тех, кто хочет подарить настольную игру, но не знает какую именно - всегда в наличии подарочные сертификаты.

Мы находимся по адресу проспект 100 лет Владивостоку, 42а, 45, 3 этаж.

По всем вопросам звоните +7 914 703-38-46 и пишите в чат WhatsApp

Поделитесь
Автор: Место,
07.10.22
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.