Огромный выбор настольных игр! Можно поиграть перед покупкой!

Одно только оформление настольной игры способно вызвать желание ее купить. Но что, если за тяжелой коробкой, наполненной разноцветными фигурками, игральными картами и продуманной до мелочей карты, скрываются правила в восьми томах, составляющие как минимум половину веса этой самой коробки? Не все хотят тратить время на то, чтобы понять правила игры. Иногда настолка нужна для веселого времяпрепровождения в компании, а не для споров о том, кто как понял написанное.

А иногда - как раз для этого. Умудренные опытом прошлых игр любители настолок порой ищут крепкий орешек для себя и своих друзей. Чтобы как следует поразмыслить, а потом посоревноваться умами. А еще есть семейные игры, подразумевающие участие всех поколений семьи, но только вы знаете свою бабушку лучше всех и только вы, изучив игру, поймете, понравится она ей или нет. Да и детские игры могут изобиловать словечками, с изучением которых вашими детьми вам хотелось бы повременить.

Узнать, что скрывается за красиво оформленной коробкой перед покупкой, не со слов продавца и не из отзывов в интернете, поможет магазин настольных игр и комиксов "Место". Пощупайте качество, пробегитесь глазами по правилам, сыграйте пробную партию - убедитесь, что вам будет интересна эта покупка!

Когда бы Вы ни заглянули, нам всегда есть, что предложить. Наши консультанты помогут определиться с выбором и расскажут об играх все. Для тех, кто еще не сделал подарок на Новый год, всегда в наличии подарочные сертификаты.

Кроме настольных игр, магазин "Место" предлагает восхитительной красоты наборы дайсов, коробочки под игровые карты и футляры под игровые поля, фигурки для игр и краски для их раскрашивания, а также большой выбор комиксов и графических романов. У нас можно найти редкие и подарочные издания, буквально созданные для того, чтобы их дарили какому-нибудь фанату.

Мы находимся по адресу проспект 100 лет Владивостоку, 42а, 45, 3 этаж.

По всем вопросам звоните +7 914 703-38-46 и пишите в чат WhatsApp

Поделитесь
Автор: Место,
03.01.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.