Новый год - новые поставки! Магазин "Место" продолжает пополнять ассортимент настольных игр!

Мало что может помешать магазину настольных игр и комиксов "Место" радовать своих покупателей разнообразием выбора. Мы продолжаем привозить игры для вас в больших количествах, даже те, что стали редкостью в нашей стране. Заполняем витрины после новогоднего марафона и ждем всех любителей настольных игр в гости!

Буквально на днях пришла новая поставка настольных игр, MtG и Warhammer. Очень долго к нам добиралась "Лига Вотана" и, в итоге, добралась! К нам вернулись закончившиеся Descent и "Эверделл". Появилось и несколько новинок: красивейшие Bitoku и "Сады Сиднея". А еще "Космический Контакт", Fallout Shelter, дополнение к "Странствиям в Средиземье" и много другое!

  • "Битоку". Настоятельно рекомендуется всем любителям японской мифологии. В этой игре игроки сразятся между собой за право стать - преемником Великого Духа, многие столетия охранявшего покой в первом Лесу. Ёкаи - стражи Леса - помогут вам в этом сложном, ответственном и интересном деле.
  • "Космический контакт". Часто задаетесь вопросом, одни ли мы во Вселенной? Любите размышлять, как прошла бы первая встреча человечества и инопланетного разума? Фантазируете, как вообще могла бы выглядеть цивилизация с другого конца космоса? Игра "Космический контакт" предлагает 51 вид пришельцев, один из которых вам предстоит привести к доминированию во Вселенной. Взаимодействуйте с другими игроками, возглавляющими другие расы инопланетян, как пожелаете - дипломатически, агрессивно или пользуясь способностями своего народа.
  • "Сады Сиднея". Простая в освоении стратегическая и очень красивая настольная игра, где игрокам придется заняться планированием Сиднейского Королевского ботанического сада. Собирайтет карты с изображением различных достопримечательностей, используйте их для постройки своей собственной части этой природной зоны и зарабатывайте очки на посетителях, проходящих мимо цветников, прудов, деревьев и статуй в вашем участке Королевского сада.
  • Fallout Shelter. Предвыборная гонка в ограниченных условиях на фоне постапокалипсиса. Несложная, но интересная семейная стратегия, где игрокам придется примерить на себя роль безвременно почившего Смотрителя Убежища. Того самого Убежища, что построила компания "Волт-Тек". Кто же теперь будет обеспечивать всеобщее благоденствие и счастье? Может, вы? Стройте новые этажи и комнаты, боритесь с постоянно возникающими угрозами, ставьте задачи жителям Убежища и улучшайте их характеристики, сражайтесь с монстрами и лечите раненых бойцов. Смотрителем Убежища станет тот, кто осчастливит жителей!


Когда бы Вы ни заглянули в "Место", нам всегда есть, что предложить. Наши консультанты помогут определиться с выбором и расскажут об играх все. Для тех, кто хочет сделать подарок, но не может определиться с выбором - всегда в наличии подарочные сертификаты. Подписывайтесь на нас ВКонтакте, чтобы ничего не пропустить!

Кроме настольных игр, магазин "Место" предлагает восхитительной красоты наборы дайсов, коробочки под игровые карты и футляры под игровые поля. А также фигурки для игр и краски для их раскрашивания.

Мы находимся по адресу проспект 100 лет Владивостоку, 42а, 45, 3 этаж.

По всем вопросам звоните +7 914 703-38-46 и пишите в чат WhatsApp

Поделитесь
Автор: Место,
24.01.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.