Новое поступление оборудования ТМ "DoCash"

Новое поступление оборудования ТМ "DoCash" 

Продукция, выпускаемая под маркой DoCash® – это широкий спектр специального оборудования для обработки наличности и хранения ценностей: детекторы валют, счетчики и упаковщики банкнот, электронные кассиры и счетчики монет, оборудование для депозитариев и многое другое.

При разработке техники DoCash использовались как надежные, проверенные временем технологии, так и самые передовые достижения в области производства банковского оборудования. Техника DoCash производится на контрактных предприятиях стран Европы, Азии и России.

Наличие сервисной службы позволяет нашим клиентам чувствовать себя уверенно и спокойно. При возникновении любой поломки вы всегда можете рассчитывать на квалифицированную помощь специалистов сервисной службы.

Сервисная служба производит гарантийное и послегарантийное обслуживание техники DoCash, профилактические работы, а также ремонт любой сложности, как на территории заказчика, так и в собственном сервисном центре.

Поделитесь
Автор: АТ Системс,
20.12.16
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.