Онлайн-кассы от компании "АТ Системс"

С 1 июля 2018 года использование онлайн-касс станет обязательным для всех предпринимателей, в том числе работающих на ЕНВД и ПСН, а также тех, кто при оказании услуг населению выдавал БСО.

Перевод касс в онлайн-режим повлечет за собой огромное количество новых возможностей как для продавцов, так и для покупателей. Например, покупатели смогут получать достаточное количество данных о товарах, запрашивать чеки на адрес электронной почты или по СМС, а процедура обмена или возврата товара упростится и не будет требовать наличия чека на руках, так как появится возможность запроса его электронной копии. Предприниматели же оценят скорость и простоту процесса регистрации и перерегистрации касс - не более 15 минут вместо нынешних 1-5 дней. У маркетологов и аналитиков потребления появится возможность контроля выручки, анализа продаж и поведения покупателей, что будет благоприятно сказываться на планировании и продвижении бизнеса. 

Где же приобрести онлайн-кассу?

Компания “АТ Системс” осуществляет продажу онлайн-касс групп “Атол”, “Штрих-М” и “Меркурий” - проверенного и надежного оборудования по доступной цене, соответствующее 54-ФЗ.

Мы также всегда готовы прийти Вам на помощь в вопросах предпродажной подготовки, технического обслуживания и гарантийного ремонта большого спектра торгового и банковского оборудования.

Ждем Вас по адресу ул. Вилкова, 14а.

Телефоны для связи:

Поделитесь
Автор: АТ Системс,
18.09.17
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.