Горячие скидки на блоки "Теплостен"

Лето - идеальное время для строительства! Именно поэтому наша компания радует всех причастных к строительству людей по-настоящему горячим снижением цен на блоки "Теплостен".

Данный материал обладает отличными показателями удержания тепла. Фактурная поверхность блоков позволяет сэкономить на дополнительном утеплении и фасадной отделке стен. Кроме этого блоки "теплостен" крайне просты в использовании, что благоприятно влияет на скорость возведения домов.

Еще один из немаловажных плюсов теплоэффективных блоков - экономия во время строительства. Это достигается благодаря большому количеству факторов:

  1. снижение трудозатрат при кладке стены в несколько раз, т.к. кладка ведётся в один ряд.
  2. исключение наружной отделки. Поскольку блоки имеют декоративный наружный слой, то на стройке уже не требуется (за исключением возможной окраски), проведения наружных отделочных работ, что всегда связано с большими затратами труда и материалов, а, следовательно, и с дополнительными расходами.
  3. использование во время кладки стены вместо цементно-песчаного раствора - клеевой смеси.
  4. оплата труда каменщика (кладка 1 м.куб. кирпичной стены - примерно 2500руб., а из теплоблоков- 1500-2000 руб.).

Также стены из трехслойных теплоэффективных блоков в 2-3 раза легче кирпичных. Поэтому создают значительно меньшую нагрузку на фундаменты, что также приводит к снижению стоимости и трудоёмкости этих работ. Экономия составляет 15 - 20 %!

Успейте приобрести блоки по еще более выгодной цене! 

Поделитесь
Автор: Теплостен,
19.06.17
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.