Весенние цены на проживание. Приезжайте во Владивосток!

Уважаемые гости г. Владивостока!

Если Вы ищете, где остановиться во Владивостоке, где забронировать комнату, одноместный, двухместный, трехместный номер, если Вы ищете койко-место в общем номере и надеетесь на недорогое проживание - хостел "Сакура" приглашает Вас в гости!

Обратите внимание, что на номера  действуют специальные цены до конца мая! Весна - отличное время, чтобы посетить Владивосток и сэкономить на проживании! 

В каждом номере есть холодильник и телевизор, в большинстве номеров имеется кондиционер, а также в них предоставляются полотенца и постельное белье. В хостеле есть кухня общего пользования. Ванная комната и санузел также общие.

В хостеле работает круглосуточная стойка регистрации и камера хранения багажа, а также гости могут воспользоваться услугами прачечной и гладильными услугами. На ресепшене Вы можете приобрести напитки, закуски и необходимую косметику для адаптации к морскому климату.

Поделитесь
Автор: Сакура,
10.04.17
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.