В автопрокате Приморье теперь есть Toyota Aqua

Автопрокат "Приморье" работает для Вас в нескольких точках города Артема и пос. Угловое. Расположение филиалов позволяет нам эффективно и оперативно подавать машины как во Владивосток, так и в Артем, а также обслуживать клиентов, прилетающих в международный аэропорт г. Владивостока.

В наличии один из самых экономных гибридных автомобилей - Toyota Aqua. Отлично подойдёт для передвижения по городу благодаря своим компактным размерам, а по краю - благодаря высокой проходимости. Выгодные условия аренды - пользуетесь дольше, а платите меньше!

  • Модификация 2016 года 
  • Двигатель - 1,5 литра
  • Стоимость: 2-3 суток - от 1800 рублей, 4-6 суток - от 1700 рублей, 14-25 суток - от 1500 рублей, 26 суток - 1400 рублей
  • Залог - 3000 рублей


Мы предлагаем только исправные авто, своевременно прошедшие техническое обслуживание. Чтобы воспользоваться услугами нашего автопроката, Вам понадобятся только паспорт РФ с постоянной пропиской и водительское удостоверение, подтверждающее стаж от 3 лет. 

Закончилось лето - освободилось много машин, узнать модели и оформить заказ можно по телефону +7 423 297-62-54

Поделитесь
Автор: Приморье,
01.10.19
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.