Не на чем ездить на работу и по делам? В автопрокате Приморье вас ждут подготовленные к непогоде автомобили

Дороги, деревья, автомобили и улицы города сковал ледяной панцирь. Если ваш автомобиль не желает никуда ехать или нет уже сил поливать машину кипятком и скалывать лед - берите авто в аренду. Автопрокат "Приморье" уже готов ко всем погодным неожиданностям и дорожным неурядицам.

На сегодняшний день в нашем парке насчитывается более 50 автомобилей различных классов от малолитражек до кроссоверов и микроавтобусов, автомобили различной стоимости от 1000 до 3400 рублей в сутки. И все наши автомобили полностью готовы к зиме: стоит зимняя резина, залита незамерзающая жидкость для стекол, проверены и при необходимости заменены аккумуляторы, налажены отопители салонов, установлены зимние дворники.

Предлагаем в аренду только технически исправные автомашины - все автомобили прошли своевременное тех. обслуживание, в том числе диагностику, проверку и замену тех. жидкостей.

Чтобы арендовать автомобиль в нашем автопрокате, вам понадобится паспорт РФ с постоянной пропиской, водительское удостоверение со стажем управления машиной не менее трех лет, залоговая сумма 3 000 рублей.

Для удобства клиентов возможна подача автомобиля в следующие локации:

  • г. Артем,
  • аэропорт Владивосток,
  • железнодорожная станция Угольная,
  • г. Владивосток (район II-й речки) при минимальном заказе на 3 суток,
  • г. Уссурийск (район Автовокзала) при минимальном заказе на 5 суток.

При долгосрочной аренде предоставляются скидки. Возможен безналичный расчет.

Более подробную информацию уточняйте по телефону +7 423 297-62-54.

Поделитесь
Автор: Приморье,
23.11.20
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.